Прочие взаимоотношения

Как воспринимать человека, который общаясь как друг в нете, вдруг заявляет: "Я удалила тебя из друзей за твою глупость"?

Илья Аношкин
По прежнему воспринимать, с любовью. Библия говорит нам: (Рим. 14:1) "Немощного в вере принимайте без споров о мнениях".
Сергей Шебуков
Лучший ответ
ну, если после удаление еще и сообщает чего-то - значит выпендреж.

хотела бы разорвать отношения - удалила бы молча.
Илья Аношкин что значит выпендреж? то есть на самом деле не хочет порвать дружбу?
Такого человека нужно благословить.
Алеся Буча
поблагодарить можно..))) )

захочет - расскажет..)
Илья Аношкин ну я сказал, что не расстроена) просто было неожиданно, доверяли друг другу и вот вдруг такая фраза
Забудь. Вернется сама напишет причину.
Илья Аношкин знаешь, я не столько расстроена, просто не поняла причину. А объяснить не хочет) А тк меня расстроить и обидеть сложно))
..меня вообще предают все люди и во все времена = я первый за них вдох, а они в меня тут жэ вне времени последним выдохом за меня гласуЮт - отдают так должное.., и я ничё , за миллионы лет привык дажэ.., к глупости биллионами триллионов моей жэ через двоих из меня М и Ж.., И ВЕЧНЫМ НАВЕЧНО МОИМ МНОЮЖЭ ПРЕДАТЕЛЕМ = ГАДОМ ВСЕОБЩИМ "Я"ВСЕМИЛЮБИМОЕЯвомне"я"вне"я"тотжэ"я"ЯНЕНАВИДИМОЕВСЕМИ"Я", НОЯ нашёл выход входом - родил себя в гадеЭХОМ МОИМ ВЕЧНОСТИ НАВЕЧНО"Я" Мдуховный"Омирлюдской"ём паровзитом внутридуховным ОТ ВСЕХ ТЕЛ ДЕЛ НА ВСЕХ ЕДИНЫМ И
___и нету среди геномных моделек вам Человека одного вне меня живого - вранью про человеков вам и выльется горько.., ИМ
Нормально. Проехали и все тут.
Марат Ермеков
а вы вообще зачем сюда заходите "несущая победу"?
Отвечать на коменты я так и не научился с телефона...
Илья Аношкин пообщаться с интересными людьми, узнать и послушать разные точки зрения) а вы?
Часто мы действительно виноваты в том, в чём нас обвиняют.
Я бы Вас тоже удалил. Причины вашей глупости ему не известны. Он же не изучал вашу родословную.
Илья Аношкин а какова моя родословная?
Не парится. Не хочет дружить, ну и дурак.)))))
Ваня Космович
поди знай! интернет этот сродни призьме -искажает до неузнаваеемости
Роман Ивентьев нужно помнить всегда, что эти дружбы по идее никогда таковыми немогут быть здесь
знаешь я тоже часто удаляю "друзей".заметь это слово в кавычках:)
если этот человек удалил вас из друзей, может у него были какие нибудь причины, а может незахотел с вами больше общатся. раз он так поступил то необщайтесь с ним или выясните доконца
Roman Roman
Илья Аношкин она сказала, что моя глупость всему виной) но в таком случае надо объяснить в чем глупость, не так ли?
Roman Roman да вы правы тому человеку нужно объяснить
Думаю, Вам просто не посчастливилось встретить невоспитанного и невежливого человека, который привык разбрасываться людьми. Если до этого она с вами общалась - то, видимо, до этого мыслей о вашей воображаемой "глупости" у ее не возникло. Но Вы чем-то ее задели. Позавидовала она чему-то. Или во мнениях не сошлись. Вот и решила со злости отомстить, особо не выбирая выражений. А Вы теперь сидите и думаете - почему да почему? Выбросьте из головы - от злых и бестактных людей нужно держаться подальше,