Прочие взаимоотношения

как можно вообще познакомиться поближе с сотрудницей, с которой только говорим друг другу привет и пока в начала и

в конце дня? за день даже не видимся. только утром и вечером. даже мыслей нету что придумать. п. с. я не школьник, мне 28 лет уже, а такой неопытный, как первокурсник
Света Айкашева
1) Найди ее в соц. сетях. В ВК или Одноклассники, тот же инстаграмм, девушка по любому там есть.
2) Узнай, свободна ли она. Есть ли парень и т. д.
3) Убедившись, что кроме 30 кошек у нее никого нет, можно попробовать завязать беседу и спросить мобильный, либо сразу писать в соц. сети (может там и мобильный есть) , мол работаем вместе, ты вот такая привлекательная, давай сходим куда-нибудь (лучше конкретное место)
з. ы именно "давай" либо аналог, но не "может быть" и подобное, иначе будешь выглядеть не уверенным.. взрослым женщинам больше нравятся "мужики", время романтики прошло для них... они думают о серьезных отношениях.
4) Нагибай :D
5) Детей расти, садик поливай.
David Xxx
Лучший ответ
Испачкайте себе мелом спину и обгоните ее. Может она поможет отряхнуться. И тут вы уловите запах ее духов. спросите название и где купила. А потом удивитесь. какая легкая у нее рука и красивая улыбка. И скажете. что вы ее должник. При встрече что-нибудь подарите в благодарность. Вообще вспоминайте кинематограф.
будет горя у вас, что пожелаешь другим будет у тебя, у людей спрашиваешь совета, а сам в ответах их оскорбляешь. 28 лет, а мозги у школьника и то развитий чем у вас, иначе не оскорбляли бы людей . Вам рано еще создавать отношение не портите ей жизнь