при чем познакомиться с такой целью - серьёзной, ни на раз/два.
ну:
1) красивой, это понятно
а дальше? ? скромной? ? или наоборот развязной? ? что еще?
Прочие взаимоотношения
какой должна быть девушка, чтобы ты к ней подошел познакомиться поближе, даже если с ее стороны нет намеков?
Развязной - ни в коем случае. Красивая и спокойная. Если девушка красива, вежлива и спокойна - цепляет за живое.
@d@m .
есть такие. но они зачастую одни, кстати.
я принесу клятву написанную кровью ..что мои намерения серьезны и навсегда.... а через месяц брошу и ни кто и ни что мне не может помешать это сделать.... а другой просто весело посмеется над вашим серьезным намерением и всю жизнь будет с вами.... так как это понять ..что намерения серьезные... мы все в жизни не плохие актеры когда нам это нужно.
нет ничего хуже чем знакомиться с серьезной целью - любая серьезность при знакомстве гарантирует провал этого знакомства )) это первое! ) второе - девушка должна быть привлекательна! а скромная она или развязная - да как я узнаю об этом пока не познакомлюсь? ? ))
При естественной жизни - к той, которая нравится.
А так, как сейчас люди живут, лучше ни к какой. Беплатные девушки обходятся, наверное, дороже всего.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
У меня была коллега - девушка 33 лет, уставшая от попыток парней познакомиться. У неё была шикарная аппетитная попа.
она должна быть ПРЕЖДЕ ВСЕГО не за мужем и без парня!
а как об этом узнать! ?
вот стоишь и сомневаешься... .
по отсутствию кольца на пальце не вариант, она может быть не за мужем, но у нее может быть парень и она влюблена в него... .
Вот скажите как деаушка ЯВНО может показывать что она свободна, чтобы парню это было понятно! ?
Если я пойму это тогда подойду и познакомлюсь...
а как об этом узнать! ?
вот стоишь и сомневаешься... .
без хвоста