Прочие взаимоотношения
Вот мне понравилась девушка и я хочу с ней познакомиться но я стесняюсь к ней подойти. Что мне сделать?
Включить логику. Итак, если ты к ней так и не подойдешь, то и не познакомишься никогда. Требуется исключить эту ситуацию, верно? Значит все же надо подойти. Ну не нам же тебя за ручку вести к ней знакомиться.
Пошерудить в районе промежности. Если там обнаружатся яйца - вырубать стесняшку и подходить знакомиться
Я могу подойти к двум разговаривающим девушкам, т.к. в целом у меня у самого есть девушка, опыт общения, знакомств. Только сейчас мне это не нужно, а так вообще без стеснения бы подошел. Даже вижу девушек которым я нравлюсь. Я умею их распознавать. Если у тебя не было отношений с девушкой, то это сделать довольно тяжело, да и не получится, будешь дрожать как сучка при виде девушки. Пройти надо боевое крещение. Если у тебя есть какие то отношения, то тебе на все это вообще становится пох. Стесняться это нормально. Просто встретив нормальную и адекватную девушку, которая все поймет, ты не будешь стесняться. Девушек в принципе бояться нормально абсолютно, если ты девственник. А так, набирайся опыта общения с девушками, не циклись на ней одной. Ты заметил, что все нормальные люди, знакомятся сразу с несколькими и довольно хорошо между собой дружат? Коммуницируй с людьми, развивай навык общения. Просто ловить надо их взгляды на себе. Так что дерзай, мой юный друг. Рассказал тебе то что не знал лет в 20, о чем сильно жалею!
Подойти. И узнать как ее зовут.
страдай куда нибудь в сторонку а то вокруг всех обстрадал