Прочие взаимоотношения
Должен ли мой друг враждовать с моими врагами? Или мой враг не враг моему другу? А друг ли он тогда мне ? ))
То, что скрываешь от врага, не сообщай и другу, ибо нет гарантии, что дружба будет длиться вечно.
не должен, канеш)))))))))))) )
но мои друзяки. . они такие. .
за мну порвут)))) )
и в реале, и здесь)) )
эть так. . намек некоторым))) )
а если серьёзно) )
то не всё и всем сообщается. .
обычно мну справляюсь сама. . но уж если никак - обращаюсь за советом) )
и там уже - личное дело друга. . как отреагировать) )
оть))
но мои друзяки. . они такие. .
за мну порвут)))) )
и в реале, и здесь)) )
эть так. . намек некоторым))) )
а если серьёзно) )
то не всё и всем сообщается. .
оть))
Дархан Кыздарбеков
Удачи в Делах и Радости в Жизни, Анна )
враг моего врага еще мне не -друг, друг моего врага- не обязательно будет и мне врагом))))
Вот как раз враги моего друга и мои враги тоже. Почему? Потому что знаю. . что подруга моя - ангелочек ))) И если к кому-то у неё вдруг возникнет неприязнь - значит неспроста. Разберемся тогда. . вместе..
в принципе ему лучше держать нейтралитет, но если дело принимает серьёзный оборот Друг должен проявить солидарность с вами, быть на вашей стороне, пытаться привести ситуацию в нейтральную. Необязательно это мстя и драка это может быть даже ваше примирение стараниями вашего друга.
Он ничего тебе не должен... у него самого, если появилось это желание, тогда только...)) И это хороший знак-ваши мысли, значит, сошлись...))
Дархан Кыздарбеков
Удачного, Радостного и Приятного Дня, Ирочка )
Праздник удался ? )
Не должен враждовать с вашими врагами
Это мои синяки и шишки.. . Я их зработал сам, по глупости и недоразумению.. . Зачем втягивать в эту историю своего друга? Берегите друзей, !
я думаю друг не должен враждовать но некая лояльность должна быть в общении с врагом..