Прочие взаимоотношения

Можно ли превратить врага в друга?

Мы же с Вами подружились молодой человек несмотря на то что я заметил что Вы ко мне не очень благосклонно относитесь))
Вера Наймаер
Лучший ответ
Только не говори что под словом "враг" ты подразумеваешь Миллионера...
Peter Zimin
я и так твой друг.
а мы чито... враждовали???))))
Да.. и Друга во Врага тоже. .
Шаг Один.. У Всего.
Нужно Ли это- Это Важнее вопрос....:)
Врага своего надо держать ближе, чем друга, чтобы знать какую пакость он готовит
Saniya Saduakasova
Фальшивый друг-то получится!
Анна Грачева
Враг моего врага мой друг! !
Опираясь на это можно сделать вывод что можно любого из врага сделать другом!!!
Сергей Ковалёв
оно-то можно, но нужен ли тебе такой друг?? ? Он же равнодушный, а именно с их немого согласия случаются все беды и несчастья...
Разве что если вывернуть его наизнанку)))
Возможны варианты.. .
Знаю случай, когда злейший враг стал самым верным другом.. .
Но это редкость, как редко все истинное и чистое....
думаю нет, осторожность всегда будет присутствовать к человеку, даже если он изменился вдруг))
Можно, а иногда даже и нужно
можно, если к нему относиться хорошо и с пониманием.
Саят Табылдин
от любви, до ненавести один шаг и от врага до друга тоже.
Иногда бывает враг, становится самым лучшим другом.
в этой жизни всё возможно а иногда друзья становяться заклятими врагами
А зачем? Не боишься, что такой друг нож в спину воткнёт?
Судьба, -может. Самостоятельно, -нет
Можно!!! Только присматривать придется за ним! вдруг он не стал твоим другом, а только В этом свою выгоду ишет!!!