Враг-друг, правда-ложь, эти слова долго будут преследовать людей пока не поймут себя кто они что делают в этом мире, в чём смысл жизни..) Правда то, что на пользу людям, для их пробуждения человеками и не важно когда до них это дойдёт и поймут..) Это как сеять зерно и ждать..) Друга можно принять за врага по приказу ошибающегося ума, но нужно время, возможно люд пробудится, откроет глаза и увидит чудесный, красивый и любящий его мир!)) ВРЕМЯ!!)) )
Помнишь я сидел весной у тебя затаившись и ждал гром?)) Он случился и две женщины со скандалом, обидой, негативом ушли от меня, но вот прошло время и на днях вернулись..) Я не меняюсь..) Тогда и сейчас сказал одно слово"НЕУЖЕЛИ?! "Это удивительный мир!)) Просто нужно время и терпение и не комплексовать, Сестрёнка..) Всё что происходит плод нашего невежества..) Когда это ясно и понятно, видишь и сострадаешь, но помочь преступно и нельзя..) Только каждый сам должен расти..) Можно показать пример, намекать, указать направление, но ни вкоем случае за самого человека делать что то.. Он должен созреть сам..) Знание, мудрость не даром даётся.. Придётся в себе выдержать боль того что творится вокруг без эмоций...)
Прочие взаимоотношения
Только враги говорят правду друг другу...?) см внутри..
Viktoriia Shavlak
приветики Санечка..выходных тебе красивых ))
да. у меня есть ложь, которую я помню, как истину в последней инстанции.
говорю ее всегда, когда считаю необходимым.
говорю ее всегда, когда считаю необходимым.
Хрень! От человека зависит.
похоже на правду!!!!
Нет, ну не должно так быть! Я говорю правду всегда, или молчу (если правда уж слишком нелицеприятна).
Похожие вопросы
- В чём же можно отказать настоящим друзьям???(см. внутри)
- Девушки,а вы хотите узнать всю правду о мужчинах,см.внутри?)
- А вы всегда помните любимых друзей,находясь от них далеко?))) см.внутри.
- Часто ли Ваши близкие,родные,друзья ведут в отношени Вас,как Особый отдел?...Продолжение-см.внутри:
- Друзья лгут во спасение. Враги говорят правду, злорадствуя с наслаждением. И что тогда истинное благо, правда или ложь?
- Вы теряли друзей... безвозвратно?...А ЧТО вы теряли с ЭТИМИ друзьями? (см.вн.)
- Жена друга ругается. Как её угомонить? Выручайте, она меня съест)) (см.внутри)
- А ведь это правда!!??См. внутри
- Мы все говорим на одном языке... А мы всегда понимаем друг друга?)) (см.вн.)
- Вот что делать? поссорилась с парнем, а у него умер лучший друг...(см.пояснения)