Ольчик!))))) Приветик!)) )
Ну вот там правильно сказали ПРОСТИТЬ ЕГО и не ЗАБЫТЬ про СЕБЯ.
Затем ОПЫТ лишь останется, ведь НИЧЕГО просто ТАК не бывает))) )
Да и самое главное -УЛЫБНУТЬСЯ, ведь всё что не делается всё к ЛУЧШЕМУ!))))
Прочие взаимоотношения
А что делать?))))Если друг оказался вдруг.. И не друг, и не враг, а так....А обидно очень (вопрос не про мужчину)..
Фарида Хасанова
Спасибо ,солнышко!!!!ты всегда радуешь, и вопросами, и ответами!!!!Уже улыбаюсь...
Учитывать в будущих отношениях. Но быть ОЧЕНЬ осторожной.
просто-зыбыть....
Пусть станет просто прохожим (ей).... обиду не держи....
Я, Кстати, Взяла За Правило, Не Держать В Сердце Обиды.. .
А Делать Выводы Из Конкретной Ситуации.
Продолжать Общение На Приятельском Уровне.
Время Само Расставит Всё По Местам.
А Делать Выводы Из Конкретной Ситуации.
Время Само Расставит Всё По Местам.
Фарида Хасанова
Сейчас скорее Лапочка...
И грустно, и скучно, и есть, кому.. .
Но - это не смертельно. .
Сколько нам, женщинам, приходится переживать обид, из разных источников.. .
Улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера.... проекта. .

Но - это не смертельно. .

Фарида Хасанова
Спасибо, Дама в шляпе...
Вспомни царя Соломона: и это пройдёт.
Всё меняется, и мы меняемся, и наши приоритеты становятся разными, -отпусти ситуацию. Никто не виноват.
Ничто не вечно под Луной.
Фарида Хасанова
Я помню про кольцо царя Соломона... И знаю, что все пройдет... Но сейчас, именно сейчас тяжеловато....Спасибо за понимание...
Ответ в той же песне содержится, грустно, но придется прогнать.
Фарида Хасанова
Ой, а я забыла, дальнейшие слова Высоцкого... Напомните...
Друзей очерчивая круг.
Не раскрывайте всем объятья:
Порой размах широкий рук
Весьма удобен для распятья.
Не раскрывайте всем объятья:
Порой размах широкий рук
Весьма удобен для распятья.
Фарида Хасанова
Спасибо! Стоит задуматься....
ничего не делать.... быть ВЫШЕ всего этого...
Вздохнуть, осознать, что стала чуточку мудрее, простить. Выпить бокальчик мартини и вспомнить о себе все хорошее, в отличие от "этой"! :)
Фарида Хасанова
Не поверите!!! Именно Мартини... Именно сейчас. Спасибо за понимание!
А зачем тебе такой друг, если он никакой, такой может предасть в любой момент.
А ответ ещё Высоцкий дал: "Парня в горы тяни - рискни! "
Фарида Хасанова
так-то парня)))
Обидно это эгоизму, но Вам как личности должно быть радостно, что Вы увидели истинное лицо человека
Фарида Хасанова
Спасибо! Лучше не скажешь...
Когда моя самая близкая подруга меня предала, а дружили мы с ней 20 лет, то я думала, что всё....Никогда мы больше не будем общаться.... Потом, со временем, она попросила у меня прощения, и хотела общаться, как прежде, но я уже не могу так... Я её простила, но не забыла....
Так и оставить именно "... а так... " где-то даже спокойней будет.
забывать надо про таких друзей... чем быстрей, тем лучше.... вот..
если бы был мужчина - я думаю обиднее было бы, а так - просто расстаться
Фарида Хасанова
Зря так думаешь, правда.. Мне уже не 20...И от мужчин я уже выработала иммунитет...Потом, мне как-то повезло, мужчины меня редко обижали...А вот в этом конкретном случае как-то не ожидала...
У всех людей свои причины поступать так или иначе. Мы про них не знаем, выводы, однако, делаем. Если человек сделал Вам что-то неприяное, или не помог, когда вам так надо было, значит, у него были на то причины, и не всё так, как кажется с вашей точки зрения. Надо просто выждать время, постараться понять, что произошло в жизни вашего друга, из-за чего ваши отношения нарушились. Никогда не отказывайтесь резко от друзей. Это не правильно. И если он поступил так же, то тоже не прав. Удачи! :)
Фарида Хасанова
Спасибо!!!!Очень правильная мысль...
По себе знаю - это очень обидно и больно, когда человек, которого считаешь другом (подругой) оказывается и не друг и не враг, а так!!!! Что делать? Простить, если сможешь, забыть и ни в коем случае не общатся с ним больше никогда!!! А так же расценивать всю эту ситуацию, как урок!!!
Вот-вот! И у меня подобная ситуация с подругой! По просшедствии многих лет оказалось, что мы совсем разные люди с разными жизненными приоритетами!! !
Что делать? Наверное в какой-то мере радоваться, что ни друг, и не враг....
Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад! (А. С. Пушкин)
Самый лучший из нас-последний гад и сволочь.
"Ты его не брани, гони... "
Ну и хорошо, что Вы вовремя смогли узнатьистинное лицо этого человека. Все что не делается - к лучшему!
Не расстраиваться. Со временем появится новый друг, который оправдает ваши надежды.
Простить и забыть!
Если друг оказался вдруг. . А завтра недруг окажется вдруг.. .
В этом мире, это в порядке вещей. Друг в врага, а враг в друга. Поэтому, мудрые не видять разницы между другом и врагом. Самый лучший друг- это друг души, Сверхдуша. Вот и с Ним и надо заводить дружбу.
Удачи
Фарида Хасанова
Спасибо!, Но я по недоумию еще не очень понимаю, что такое друг души Сверхдуша...И как правильно с ней общаться....Простите.. Как с Ним заводить дружбу???
это был случайный попутчик ушел и скатертью дорога
Это жизнь!!!!