Прочие взаимоотношения

А что делать?))))Если друг оказался вдруг.. И не друг, и не враг, а так....А обидно очень (вопрос не про мужчину)..

Ольчик!))))) Приветик!)) )
Ну вот там правильно сказали ПРОСТИТЬ ЕГО и не ЗАБЫТЬ про СЕБЯ.
Затем ОПЫТ лишь останется, ведь НИЧЕГО просто ТАК не бывает))) )
Да и самое главное -УЛЫБНУТЬСЯ, ведь всё что не делается всё к ЛУЧШЕМУ!))))
Алексей Сопин
Лучший ответ
Фарида Хасанова Спасибо ,солнышко!!!!ты всегда радуешь, и вопросами, и ответами!!!!Уже улыбаюсь...
Учитывать в будущих отношениях. Но быть ОЧЕНЬ осторожной.
просто-зыбыть....
Пусть станет просто прохожим (ей).... обиду не держи....
Я, Кстати, Взяла За Правило, Не Держать В Сердце Обиды.. .
А Делать Выводы Из Конкретной Ситуации.
Продолжать Общение На Приятельском Уровне.
Время Само Расставит Всё По Местам.
Лариса Яценко
Фарида Хасанова Сейчас скорее Лапочка...
И грустно, и скучно, и есть, кому.. .
Но - это не смертельно. .
Сколько нам, женщинам, приходится переживать обид, из разных источников.. .
Улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера.... проекта. .

Фарида Хасанова Спасибо, Дама в шляпе...
Вспомни царя Соломона: и это пройдёт.
Всё меняется, и мы меняемся, и наши приоритеты становятся разными, -отпусти ситуацию. Никто не виноват.
Ничто не вечно под Луной.
Дмитрий Блащик
Фарида Хасанова Я помню про кольцо царя Соломона... И знаю, что все пройдет... Но сейчас, именно сейчас тяжеловато....Спасибо за понимание...
Ответ в той же песне содержится, грустно, но придется прогнать.
Фарида Хасанова Ой, а я забыла, дальнейшие слова Высоцкого... Напомните...
Друзей очерчивая круг.
Не раскрывайте всем объятья:
Порой размах широкий рук
Весьма удобен для распятья.
Надежда Панова
Фарида Хасанова Спасибо! Стоит задуматься....
ничего не делать.... быть ВЫШЕ всего этого...
Вздохнуть, осознать, что стала чуточку мудрее, простить. Выпить бокальчик мартини и вспомнить о себе все хорошее, в отличие от "этой"! :)
Inna Volk
Фарида Хасанова Не поверите!!! Именно Мартини... Именно сейчас. Спасибо за понимание!
А зачем тебе такой друг, если он никакой, такой может предасть в любой момент.
Илона Шкуро
А ответ ещё Высоцкий дал: "Парня в горы тяни - рискни! "
Вадим Пухов
Фарида Хасанова так-то парня)))
Обидно это эгоизму, но Вам как личности должно быть радостно, что Вы увидели истинное лицо человека
Фарида Хасанова Спасибо! Лучше не скажешь...
Когда моя самая близкая подруга меня предала, а дружили мы с ней 20 лет, то я думала, что всё....Никогда мы больше не будем общаться.... Потом, со временем, она попросила у меня прощения, и хотела общаться, как прежде, но я уже не могу так... Я её простила, но не забыла....
Так и оставить именно "... а так... " где-то даже спокойней будет.
забывать надо про таких друзей... чем быстрей, тем лучше.... вот..
если бы был мужчина - я думаю обиднее было бы, а так - просто расстаться
Фарида Хасанова Зря так думаешь, правда.. Мне уже не 20...И от мужчин я уже выработала иммунитет...Потом, мне как-то повезло, мужчины меня редко обижали...А вот в этом конкретном случае как-то не ожидала...
У всех людей свои причины поступать так или иначе. Мы про них не знаем, выводы, однако, делаем. Если человек сделал Вам что-то неприяное, или не помог, когда вам так надо было, значит, у него были на то причины, и не всё так, как кажется с вашей точки зрения. Надо просто выждать время, постараться понять, что произошло в жизни вашего друга, из-за чего ваши отношения нарушились. Никогда не отказывайтесь резко от друзей. Это не правильно. И если он поступил так же, то тоже не прав. Удачи! :)
Фарида Хасанова Спасибо!!!!Очень правильная мысль...
По себе знаю - это очень обидно и больно, когда человек, которого считаешь другом (подругой) оказывается и не друг и не враг, а так!!!! Что делать? Простить, если сможешь, забыть и ни в коем случае не общатся с ним больше никогда!!! А так же расценивать всю эту ситуацию, как урок!!!
Aibek Begimay
Вот-вот! И у меня подобная ситуация с подругой! По просшедствии многих лет оказалось, что мы совсем разные люди с разными жизненными приоритетами!! !
Что делать? Наверное в какой-то мере радоваться, что ни друг, и не враг....
Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад! (А. С. Пушкин)
Самый лучший из нас-последний гад и сволочь.
"Ты его не брани, гони... "
Ну и хорошо, что Вы вовремя смогли узнатьистинное лицо этого человека. Все что не делается - к лучшему!
Не расстраиваться. Со временем появится новый друг, который оправдает ваши надежды.
Елена Мороз
Простить и забыть!
Vladimir Meshkov
Если друг оказался вдруг. . А завтра недруг окажется вдруг.. .
В этом мире, это в порядке вещей. Друг в врага, а враг в друга. Поэтому, мудрые не видять разницы между другом и врагом. Самый лучший друг- это друг души, Сверхдуша. Вот и с Ним и надо заводить дружбу.
Удачи
Фарида Хасанова Спасибо!, Но я по недоумию еще не очень понимаю, что такое друг души Сверхдуша...И как правильно с ней общаться....Простите.. Как с Ним заводить дружбу???
это был случайный попутчик ушел и скатертью дорога
Marif Borcali
Это жизнь!!!!