Прочие взаимоотношения

Если муж окакзался вдруг и не друг и не враг а так.. . что делать?

в горы тяните... там и ответ найдете
Марина Данилова
Лучший ответ
Менять
Halil34 Halil34
Воспитывать правильно)))
Оксана Лахнова
Пришло время серьезного разговора
Как он мог на тебе жениться, уму непостижимо.. .
Только слепой и глухой на это способен...)
Лариса Я
Анастасия Соломаха) Ну вот как то так и отпускать не хочет
ничего не делать.. . жизнь обязательно предоставит случай убедится в том. КТО ЖЕ ОН ЕСТЬ на самом деле...)
***дашуля ***
на бога уповай! Аминь ! )))))))))))
Михаил Марфин
Работать с тем что есть. Конечно можно его бросить, это ведь проще, но попробовать вытянуть отношения все же стоит, если конечно у вас общее желание.
А ответ в той же песне Высоцкого!
Заключать перемирие.
ищи в себе! значит вы не случайно встретились. Случайностей в этом мире не бывает
Василий Филип
Мужа в горы тяни. Рискни! Не бросай одного его. . пусть он в с вязке одной с тобой. . )))
Ki
Kinder
а с чего такие в друг выводы вопрос вроде и есть и он не раскрыт до конца это типа ты поел но не сыт распишите ситуацию почему вы так начале думать! тогда может и поможем, а основываясь на том то он не друг и не враг ответа два! 1любовь всей жизни или 2просто не кто! если первое живи и радуйся если второе то уезжай обратно к маме!!!!
Искать нового мужа.
С. Г.
Зри в корень.
Проблема может в тебе-Не умеешь готовить, в постели дерево, ну или см первое!
Ждать... настоящего Хада, тогда сравните (