Прочие взаимоотношения
В каких случаях познается друг и изобличается враг?
Друг не тот кто подаст Вам руку, а тот, кто в трудный момент ее не отпустит!!!!
*.i'm Your Dream.*
Вопрос не об этом.
как всегда в беде....
"Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг. " И тогда не придется задавать таких вопросов.
в радости, и не иначе... ) настоящий друг будет радоваться с вами вместе, а недруг начнет тихо завидовать..., что весьма бросится в глаза, если учесть то, что РАНЬШЕ он вел себя по-другому.. . очень резко изменится стил ьего поведения и общения...)
стоит насрать - враг сразу поднимет вонь и отвернется, а друг - не станет этого делать
Очень сложно распознать изначально, нужно время...
В трудную минуту.
Настоящий друг познается – в радости. И если тот, кто готов помочь Вам в сложной ситуации, умеет еще искренне порадоваться Вашему успеху, тогда Вы можете смело называть этого человека своим настоящим другом.
В ситуации, когда тебе нужна помощь. Попробуй позвонить и сказать что у тебя проблемы и тебе срочна нужна его помощь. Это дело жизни и смерти. Настоящий друг сразу помчится тебе на помощь. Враг же придет посмотреть на твой промах и несчастье.
Помни, что враг действует "сладкими" словами, а друг именно делами!
Враг примчится рассказывать о себе любимом и хвастаться когда ты болеешь и обязательно будет сравнивать тебя с собой.
Как говориться если хочешь стать другом, позволяй другому превзойти тебя, радуйся его успехам.... если же хочешь стать врагом - во что бы то ни стало стремись во всем превзойти и показывай свой успех даже когда друг в плачевном состоянии.