Прочие взаимоотношения

А разве у человека обязательно должны быть враги?..)Вот у меня их нет...Только друзья и те,кто мне безразличен...)))....

И если я у кого-то вызываю неприязнь,меня это просто ИЗУМЛЯЕТ!..)))))))))
Я благодарна своим врагам

Умным и очень жестоким.

Тем, кто сказал: "Помоги себе сам",

Бросив меня в дороге.

Я выбиралась со дна сама,

Бога молила, просила:

"Господи, Боже, дай мне ума,

Дерзости, смелости, силы".

А выбираясь, училась всему

И становилась жёстче,

Думала, что никогда не прощу

Тех, кто в дороге бросил.

Но поняла и простила всех

Небывщих вовремя рядом:

Если б не этот вражеский грех,

Я бы осталась слабой.

Олюшка, это не обязательно, но и не освобождает нас от существования так называемых "ВРАГОВ"...всегда были, есть и будут люди, которые завидуют, которые выплескивают свою желчь направо и налево... это их стиль жизни-они подпитываются этим.., и если видят, что человек реагирует-как бальзам на душу.. я всегда стараюсь относиться к людям так, как бы хотела, чтобы они ко мне относились.. . а враги точно знаю, где у меня есть, в категории ОПС)))) ) им дай автомат, расстреляли бы меня)) ) но русские евреи не сдаются никогда)))
Елена Лешкова
Лучший ответ
Привет, Оля!) )
У меня тоже вроде как нет, но бывает) )
Отвечаю им взаимностью) )
Irina Perekhozhikh
Нурсултан Абдуламит Привет,ДИМ...)))
у меня нет врагов или я о них ничего не знаю)) недоброжелатели есть и те, кому я неприятна есть, меня не удивляет такое., потому что не могу быть для всех ласковой и пушистой и людей, которых чужое "хорошо" просто бесит, не уберёшь из жизни)))
Nun, ...
Нурсултан Абдуламит Да...Не уберёшь...Бог им судья...)))Привет,Тонечка!..)))
Nun, ... Привет,Пумочка!!!Улыбок побольше!!!
Ты о чём ...какие враги..., я не допускаю себя до такого.)))))))))
Екатерина Хан
иной раз в людях рождается ненависть.. . и тогда весь мир может стать врагом. Это тоже опыт жизни. Но, по моему убеждению у каждого есть только один враг - он сам.
Yerlan Kogissov
у меня свои правила))) ) я на все отвечаю взаимностью)) )

покажи врединку....)))
согласна с Вами!))
Юлия Люльевна
Приведу одну только цитату - "Ты виноват, хотя бы тем, что хочется мне кушать". Бывает и такое.
Aiko Bortebaeva
Ну Как Сказать Оля ..)))
Не Знаю Я Конечно Же Тоже Не Считаю, Что У Меня Есть Враги ,
Зато Есть Очень и Очень Много Людей В Реале ,
Которые Смотрят На Меня Искоса и При Любой Возможности ,
Сделают Мне Что Ни Будь Гадкое ,
И Я Не Говорю Что Они Такие такие Плохие, А Я Такой Хороший и Не Винный ,
Все Очень Запутанно и Взаимосвязанно и Уровновешенно ..!
Каждый Сам Себе Заслужил Таких Врагов, каких Имеет ..!
А Вообще Конечно Недоброжелатели, Были, Есть и Будут у Всех ,
И Дело Даже не В Том Хороший, Человек или Плохой ,
Просто Все Мы Разные, С Разными Понятиями, Взглядами на Жизнь ,
На Какие то Вещи, Поступки и Ситуации ..!
Да И Наверно, Скучно Было бы Без Таких Людей ,
Они Должны Быть , !
Так, Для Тонуса
Нурсултан Абдуламит Я согласна,Саш...)))Только я считаю,что если АБСОЛЮТНО не трогаю человека,пусть и он живёт параллельно мне...Или я не права???.Тем более ЗДЕСЬ!!!.)))я сюда ОТДЫХАТЬ хожу,а не собачиться с людьми...
не верю
Фокусник ..
Забей на этих гамодрил)))))))))))))))) хех
Пумочка! У тебя не может быть врагов!) _. И у кого ты можешь вызвать неприязнь??!!) _- Меня это очень удивит!) _. Может завистники есть?!)) _ Да и ну их, пусть себе корчатся в муках!))) _-:)
Не могу сказать что у меня нет неприятелей, но я им даже благодарна))))
Солнце, я не понимаю как можно быть с кем-то врагами, испытывать постоянную ненависть и злобу.. . Подобные чувства мне чужды.. . Я не хочу захлебнуться собственным ядом.. . Бывает, что меня расстраивает поведение некоторых мелких пакостников, но это не надолго, быстро проходит, особенно если рядом друг, который поддержит и поднимет настроение!! ! ))
А как ты - такой позитивный человечек - можешь вызвать неприязнь я вообще понять не в силах!
Лю тя, моя прелесть и крепко обнимаю!!!!
Согласна полностью.... какие враги.... как говорится "Мне всё равно что вы обо мне думаете, потомучто я о вас вообще не думаю"... (Коко До Шанель)
Артем Кащенко
Не Должны Быть!!! Но завистников всегда Хватает!!! Проза жизни!!!
Vitali Zhe
)))))Я точно так же сказать хочу.... -"Нет у меня врагов ни в реале, ни в инете))))) и даже неприятных мне здесь, я просто жалею))))) маленькие они ещё,да и глупенькие, те что забрасывают меня своими"камушками"...они ж и бросать-то силы ещё не имеют, не то чтобы с высказываниями моими разобраться, хотя и кичатся не плохо)))).... чтобы я их считала врагами своими????))))) лучше я улыбнусь им, в ответ)))))
Если ты у кого-то вызываешь неприязнь -это не твои проблемы, а их...
Смеюсь)) Меня саму поражает, как можно меня ненавидеть??))) )
Ольчик у такого чудесного человечка как ты просто не может быть врагов..)
Юрий Семенов
Ни кто их специально не находит, они появляются неоткуда, парой "друг" превращается в врага.... Жизнь сложна
и события непредсказуемые ...Надо только не терять свой облик.... пусть враги не надеются на мою слабость. .
Ну тема врагов и друзей обширная тема. Парой "враг" вызывает большего уважения чем мнимый друг-приятель
молодец так и должно быть
у меня тоже нет врагов
и я счастлива