Прочие взаимоотношения

Для чего мужчины,сидя в метро,растопыривают ноги ?:)))))))))))

Для чего не знаю, но один раз сделала больно дяденьке, который сидел рядом и расставлял свои ноги всё шире и шире, а я сжималась в клубочек, потом мне это дело надоело, это я должна как незнаю кто вся сжаться и ехать? А он ляжки свои разложил???? Как сделала ему больно, да ещё и сказала, сквозь зубы,... не расставляй дядя ноги где попало, попадёт ещё!!!!Есть такие, думают, что женщине приятно, когда так похабно касаются, расставив в разные стороны как оглобли... ничего... одного вот так поставила, пока больше не попадались!!!:)
Юлия Ямалитдинова
Лучший ответ
уй... терпеть не могу)) )
Самим то им не срамотно?)))
что бы рядом никто не сел))))))))))
Михаил Ерёмин
Проветривают хозяйство)))
Ла
Лана
чтобы ты не могла отвести глазики свои)) хи-хи)))
Sultan Dargin
глупый вопрос. . чтобы все видели, что едет МУЖЧИНа.
Хозяйство сдвинуть мешает))
А почему только в метро ?
Ну у нас строение тела такое. И потом, я конечно не расстапыриваю как быдло, но угол между ногами (очень маленький) градусов 7-10 есть. А ты хочешь что бы мы расставили ступни а коленочки вместе свели, и были все похожи на "анютины глазки" ?
Артур Балашов
Для мужчины это естественно - это физиология. А вот когда в такой позе едет женщина - с одной стороны притягивает мужские взоры (если симпатичная и есть на что посмотреть) , с другой стороны характеризует ее не с лучшей стороны (для женщины украшение - скромность).
Потому что кто то это не может себе позволить!
А почему это именно в метро? На мой взгляд они везде и всегда так сидят, просто им так удобнее. Если бы у тебя между ног кое что болталось ты бы тоже так сидела и не-задавала бы подобных вопросов! Беременные женщины между прочим тоже сидят разведя ноги в стороны, а всё потому что пузо мешает...