Прочие взаимоотношения
а вы тоже сидя в метро рассматриваете всем обувь?... или куда вы смотрите?
я ноги мою в метро, так что все на меня смотрят а я на всех
На отражение свое, в стекле.. .
Я максимально 5 станций езжу, не успеваю ничего сделать...)) )
на руки))) точно вас видел в метро
Костя Макаренко
)))Не будьте так уверены.на меня похожих много.Меня все время путают с кем-то)
Нет, книгу читаю, или рекламу ))))
на коленки и тд рассматриваю образ целиком на обувь редко обращаю внимание если тока это какаято необычная обувь
Я в наушниках, мне пофиг.
Люблю смотреть на лица. Говорят, что это.. . некрасиво, что ли. Но вот представьте: едет человек, лицо - расстроенное, озабоченное чем-то.. . чувствует чей-то внимательный! взгляд на себе.. . поднимает глаза навстречу, причем, в расстроенных чувствах он способен только на агрессию к взгляду, что его тревожит*, и видит - Улыбку. Обычную, почти намек... на Улыбку, которая просит* - Ну Улыбнись! Ответь! И знаете, как правило - улыбается в ответ. Вот тогда я переключаюсь* на кого-нибудь другого.. . и все повторяется сначала. Вот за это обожаю и метро, и поезда с плацкартами.. . Думаю, не так уж и плохо это все.
P.s. Странное дело. Когда возвращаешься взгядом к хмурому лицу, которому улыбнулся - хмури* не находишь. Человек уже улыбается сам себе, каким-то своим мыслям, и он становится - Красивее.
Костя Макаренко
ну да))разглядывать лица не вежливо и нагло,я считаю.Если б ты у нас улыбался девушкам,то это вызвало бs у них возмущение и тебе ответили бы суровым взглядом.Если честно меня бы это испугало..подумала б маньяк какой-то.Насмотрелась фильмов)И вообще метро моя фобия...Как увижу там мужика в темных очках и с портфелю в руках или же даму закрытую в темную паранжу,начинаю подумывать что это террористы.Но тем не менее приходится пользоваться этим транспортом:)
Рассматриваю взгляды - глаза.... Обувь фигня
Да на обувь, а еще на часы и на галстуки. А вообще в моём городе нет метро.
Последний раз, когда ехал в метро.. . Сидел в интернете с КПК и слушал музыку. На людей поднимал глаза только в том случае, если боковым зрением видел очаровательную девушку...
Я в лицо смотрю, а летом на грудддь
Лет пять в метро не был.. . а так вот вспоминаю.. . -вроде сиськи.. . зачем на обувь то смотреть..!!)