Прочие взаимоотношения

Спасите меня Сижу в метро жду, когда муж приедет, скучно:) Рассказывайте, как началась Ваша суббота:))

Aсет +++++++++
хорошо началась... ночь не спала... зато подушку дошила с синтепоном из старой куртки...;)... потом мужчинке позвонила и мы СЛАВА БОГУ... дружно решили отменить сегодняшнюю встречу, которую вчера запланировали... потом я растрясла старые запасы из холодильника и сварила отличный борщец... вот думаю полежать чуток и сгонять до магазинУ... погодка сегодня хорошая, солнышко, а завтра опять снег с дождём наобещали... а потом... сделаю салат из горошка... и сяду пороть второе пальтишко на синтепоне же, детское и сошью ещё одну подушку... но химия-это всё таки ВРЕДНО... СТАТИКА НАКАПЛИВАЕТСЯ... поэтому подушки лучше всё таки на естественных материалах делать... конечно ...НА ПЕРЕ птичьем... лучше конечно... на лебяжьем пуху... но... ДОРОГО... зато ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ... вот так... читайте все... всем полезно... удачи вам и вашему мужу!...; 0))
Екатерина Олейник
Лучший ответ
Aсет +++++++++ Спасибо, минуту уже потеряла))) прям чудо женщина и шьет и готовит)))) с первым у меня конфликт со школы))
Всё супер) начал всё с белого листа !
Aсет +++++++++ Молодец!
Вы с мужем в метро живёте?
Aсет +++++++++ Нееет, просто, что бы ему круги по пробкам не наворачивать решили встретится на полпути, в метро это место посидеть
Муж приедет и спасёт))))
Ольга Ядрова
Aсет +++++++++ До его приезда еще минут 40:(
суббботта? а когда четверг будет, вчера была пятница, завтра воскресенье, потом понедельник ..у нас что четверга совсем нет? извините одеколон пили мысли разбегаются
Aсет +++++++++ Не увлекайся сильно адеколоном)) а то все дни недели растеряешь))
с рабочего времени
Оля Тарасик
Да вроде не плохо, скоро спать наверно буду, всю ночь не спал)
Aсет +++++++++ Почему не спал?
Привела себя в порядок, поставила стирку, приготовила завтрак, сейчас кушаю, и тоже жду мужа) Покормлю его, а потом - по настроению)
Aсет +++++++++ У меня почти так же, только не стирала, а мужа жду в метро)) Плодотворное утро
Мне нужно ехать в соседний город на работу а денег нет, думаю что делать
Екатерина Олейник работа-это СВЯТОЕ... иди пешком с автостопом.... товарищЧ... дорогой... и пусть она будет СКАТЕРТЬЮ...;)
Aсет +++++++++ Занять?:)
а муж не ревнует ты общаешся с другими аау
Aсет +++++++++ Как бы не ревнует, что за бред
не приедет и уйдет (((
Z_
Zhenya _2606
Aсет +++++++++ Неет, он не успевает просто и я рано приехала