Прочие взаимоотношения
Сестра с мужем ждут ребенка. Муж согласен присутствовать при родах,если сестра захочет.Она в сомнениях. Ваше мнение?
я бы не взяла.... есть некоторые вещи через которые ты должен пройти один... оплатой в данном случае будет эйфория...))) ) ...да и пожалела бы, травмирует это мужчин... не надо им это видеть.... не все естественное же друг другу показываем....
нечего там ему делать.. . в родах разное бывает и присутствие папы порой не помогает.. . ну ладно еще в дородовой индивидуальной палате.. . а так.. . мне муж не нужен был.. . со мной врач был на индивидуальном посту...)) ) это лучше когда все вовремя и по делу...)) ) а дочка когда пошла на роды (к тому же врачу) , то все закончилось операцией.... и нафик он бы ей там был нужен.. . телефон к уху и пусть беседует, ежели хочется.. .
я так с врачом на прямой связи из дома была и решали что делать.. . ждать или оперировать.. . (конечно не у всех такие отношения с врачами.. . но это решается при желании...)))
я бы не огласился участвовать в подобном мероприятии.
тайна сия велика есть.
и незачем посторонним при этом присутствовать.
тайна сия велика есть.
Не надо! Немногие могут выдержать. Говорят, что у семейных пар потом даже возникают проблемы с сексом. С уважением, Я.
Татьяна Подвигина
Мои друзья родили троих сыновей и дочку вдвоём. Единственная пара, на которую я смотрю с радостью: больше 20-ти лет вместе, живут , что называется душа в душу. Почти все остальные развелись...
Я бы сам не пошёл, ждал бы у двери.
С одной стороны - каждый мужчина должен знать что будет через 9 месяцев после секса! С другой - я бы не хотела чтоб мой муж видел меня в этом состоянии.. .
Другая тема здесь уже прозвучала: не каждый мужчина готов перенести с честью это мероприятие. Думаю, мой первый муж потерял бы сознание, а вот второй, возможно, справился бы.
В принципе, посмотрим на это так. "Делали" вместе, воспитывать собираемся вместе, так почему надо лишать мужа самого важного звена в этой цепи - родов?
Тем более, он-то, как мы поняли, согласен.
Сие животные желанья
Привносят в жизнь одни страданья!
Хочешь жить в Любви и в Счастье,
Усмири интим и страсти!
Пояс верности одень
И ходи в нем каждый день!
Даже месяц не пройдет,
Верный Принц тебя найдет!
После Свадьбы будь довольна,
И интим используй вольно!
Слушай Мужа своего,
Уважай, Люби Его!
Этот Брак подарит Радость,
И для Вас обоих -Благость!
Хочешь верь, хочешь проверь,
Выбирай любую дверь!
Привносят в жизнь одни страданья!
Хочешь жить в Любви и в Счастье,
Усмири интим и страсти!
Пояс верности одень
И ходи в нем каждый день!
Даже месяц не пройдет,
Верный Принц тебя найдет!
После Свадьбы будь довольна,
И интим используй вольно!
Слушай Мужа своего,
Уважай, Люби Его!
Этот Брак подарит Радость,
И для Вас обоих -Благость!
Хочешь верь, хочешь проверь,
Выбирай любую дверь!
лучше пусть посидит, подождет.... вдруг такого насмотриться что потом спать с ней не сможет.... серьёзно
Пожалейте будущего папу.. . ))
Наиля Хабибуллина
:))) А маму кто пожалеет?..
начерта это нада?