Прочие взаимоотношения

Муж, присутствующий на родах...Согласились бы ? ) Почему ?

Я, как врач, отношусь к присутствию мужчины на родах спокойно. Мужчины, как и женщины,
все очень разные) . Все зависит от обоюдного желания. Один мой приятель, "рожавший"
вместе с женой, сказал замечательную фразу: "Если бы все мужчины видели, как их жены рожают
детей! В каких муках! Как это дается тяжело! И какое это чудо - рождение ребенка! Они любили
бы их всю жизнь!) " Наверное, это его субъективное восприятие, его тонкая душевная организация,
его культура, но, даже, если один из десяти мужчин, подумает так же, в мире прибавится еще одна
счастливая семья!) .
С уважением.
Галина Ананьева
Лучший ответ
Константин Скуратов Благодарю за ответ )
Взаимно )
нет... как говорит наш врач акушер-гинеколог на работе: "Муж, который присутствует на родах, видимо, не присутствовал при зачтии")))))))))))))))))))
Глеб Великанов
Константин Скуратов Лучше пусть поздно появится, чем никогда )))))
Нет. Однозначно. Да и не всякая женщина согласится.
Нет. И дело не в стыде или его реакции. Это интимное дело женщины. Первая встреча со своим ребенком в этом мире. Его первый вздох, первый крик, первый взгляд. Именно в эти минуты рождается всепоглощающая любовь. Когда в мире вас только двое. Это мой миг, мое пространство и мое время. Только мое и моего ребенка.
нет.. не хочу чтоб он брыкнулся... .
шваркнулся об что-то
еще в транпункт приходить к нему)
Это очень индивидуально и зависит от отношения к этому в каждой отдельно взятой семье, но что касается меня, я против...)) )
для меня это - таинство рождения.. . )) ничто и никто не должен отвлекать в этот момент.. . это дело женщины - рожать, так же, как мужчины - воевать и защищать.. . мешать друг другу и отвлекать друг друга в такие моменты - не надо...))
J. Ecbolat
Ни за что не согласилась бы! Там все в таком виде, что не хотелось бы предстать перед мужем такой.
Наверно да! потому что с его поддержкой ничего не страшно)
а зачем? я буду только отвлекаться на мысли о том как я выгляжу
Евгений Алдухов ну так отвлекайся....может так и не заметишь как все закончится :)а вооще по мне только настоящий мужчина может это выдержать -так что взять мужа с собой это проверка на вшивость...если хотите
персонал нашего родильного дома, все характеризуют как наглый и бесчувственный, безразличный, не хотелось бы в ответственный момент остаться без поддержки, муж меня видел в любом состоянии и любит меня всякую, а его поддержка в такой момент будет мне необходима
нет, я бы не согласилась... не нужно ему это видеть... не нужно.. .
мне его жалко, может психика не выдержать.. .

Доброго вечерочка, милая...)))
Инна Назарова
Константин Скуратов Приветуль, Солнышко ))
Нет, никогда. Нечего ему там делать.