Прочие взаимоотношения

Вы за или против того, что муж присутствует при родах жены? И почему?

А Я - ЗА!
Потому что мой муж - врач и рожать я не собираюсь :)
Татьяна Волоконцева
Лучший ответ
это филосовский вопрос.. все зависит от болевого и увиденного порога))) не все потом могут заглушить крик в голове и мыслях)
Bayan Maxutova
Против конечно. Когда половина бригады, вместо того чтобы делом заниматься, - вынуждена мужика откачивать от обморока, - глупо. Хочет присутствовать при родах - не вопрос. Только пусть со своей бригадой реаниматологов приходит, для себя лично.
Nike Nike
Против. Процесс нифига не эстетичен. пускай ждёт за дверью, возьмёт на руки сразу после рождения и достаточно .
Против...
Ибрай Куржаков
Против. Потом на дырку не встанет.
Elmar Alisoy
Эдуард Кравченко Подруги рассказывали - ЛОХАНЬ, ЛОХАНИЩЕ!!!!
Мерзость!
Дмитрий Кислов
Считаю что мужчинам на родах нечего делать
Я против, потому что буду только мешать врачам
Я Без Данных
Так, я зашёл почитать
Anastasia Kuznetsova
а мужчине за себя можно сказать?)))
теоретически против, но если будет безвыходная ситуация, могу и принять роды...
у меня такое впечатление что видела все здесь задаваемые вопросы много лет назад в уме а теперь отвечаю на них иногда на ваш вопрос скажу нет
Алексей Илюшин
Против. Достаточно того, что я присутствовал при зачатии.
Candy Girl
ПРОТИВ
Максим Кичигин
против
Серёга А
Против
Лях Наталья
Против, если прямо сильное желание изьявит то ладно, но я не думаю что если мужчина сам не врачь, не может изьявить такое желание. Может правда ради экстрима, или чтото в этом роде. Но я очень сомневаюсь что мужчина хочет такое видеть. Я бы и сама не пошла при возможности)))
Если интересно, пусть в ютубе посмотрит.
я не пойду
не знаю
я за. потомучто я за