Прочие взаимоотношения

Как Вы относитесь к тому, чтобы муж присутствовал на родах?

Нормально.
Ольга Синякова
Лучший ответ
Отрицательно.
Shermuhammad Kayumov
считаю что просто обязан))))
Ru
Russian_Fan
Да плохо, нечего ему там делать :-))
Только в предродовой. а в род. зал-после того как малыш уже появился. Процесс малоэстетичный.
Была бы против....
Не вижу в этом абсолютно никакого смысла.
Я-За!!!
bu
buzid_05
вообще то за, просто у разных мужчин, разная реакция на этот процесс. кто-то проникается. у кого то отвращение
Лучше при зачатии..
Категорически против. Может быть инфаркт.
Abdul Abdulin
Не очень то хотелось бы. Но если он захочет то против не буду.
Иван Казаков
Крайне отрицательно!
нуу нееет) моя детская психика этого не выдержит) ) ..да и думаю она была бы против
после всего увиденного не встанет больше никогда)))
я бы не отказался, если бы это помогло эмоционально девушке
Ника Ерохина
отрицательно!! ! это Великое Таинство Женщины!!!!
Нечего там делать мужикам, да вы чего....
не... лучше не надо... говорят, что после этого семьи рушатся...
Ирина Чайка
Да не за что на свете, он не будет присутсвовать при моих родах!
Zhibulya 20
тебе нужен седой муж?
Я буду чувствовать себя не комфотно. Но это мои мысли на данный момент. вообще должны думать о том что бы ребёнок здоровый родился. щас знаете и медицина такая что могут оставить одного при родах а муж хоть такого не допустит. Так же могут ударить. Мне рассказывали как одной женщине дали по лицу что бы не орала и делала как скажут. Так она ногой медсестре дала, сказал если что-то бдет с дитём будет отвечать. . Вот так вот бывает. так что не знаю. Это нужно с мужем согласовывать.
Anya Emelyanova
отрицательно!
не вздумайте, а то перепугается и уйдет
я хотела, но он не успел приехать, и слава богу
Diana .....
отрицательно!!!!