Прочие взаимоотношения

..как достучаться до человека.. и объяснить на сколько он мне дорог?.. если дверь захлопывают перед носом и за ней тишина?

Дим.. )

..мм?
Гулим Бекеева
как ты считаешь.. .
может ли человек, любящий на протяжении нескольких лет.. .
резко разлюбить и полюбить другого человека?
может ли человек, любящий другую... зная, как она хлопает ресничками.. .
как хмурит лоб, когда злится... как она улыбается и как она поправляет волосы.. .
разлюбить и полюбить человека, которого видел только на фото?
может ли человек разлюбить смех и голос любимой и полюбить буквы с картинками?
__________________________________________________________________
я не знаю ответы на эти вопросы.. .
но я знаю, что он однолюб и что так быстро вытеснить из его сердца ты не могла.. .
Дядя Чеги
Лучший ответ
Гулим Бекеева ..я хочу услышать это от него..мне он говорит совсем другое))
..он тебе не нужен,отпусти его..)
дайте время.... остыть....
Sail Sail
Не надо ломиться в закрытую дверь! ! Зайди с чёрного хода....
поосторожнее с этими дверьми ))
так можно и нос пришимить)) )
а если серьезно, люди сами порой не понимают, что хотят, вот и хлопают и открывают периодами) слабость))) что б ее) )
Larisa Vas
Гулим Бекеева ..привет,рыжая))))не прищимят нос)))он у меня слишком короткий для этого)))
паузу сделайте.. .
осаду ослабьте.
Kristina Petras
Научить двери выбивать? )))
Главное. . настойчивость..
Гулим Бекеева ..не все люди любят настйчивость))))
А стоит ли?
Не надо, солнце... даже самая сильная любовь не унижается... поверь..
Гулим Бекеева ..а я и не унижаюсь..я хочу просто поговорить..если бы я не знала что это взаимно..я бы НЕ стучалась..как то так..
Ляля права.. .
я не смогу разлюбить.
извини, Оль.
*Z
*****kostyan Z*****
Не стучите в закрытые двери, не имеет смысла. ϟ
Nurzar Kenjebaiev
Мне кажется, надо будет... сам откроет дверь)) )
Misha Balukov
Перестать стучать в закрытую дверь
Андрю Ха
а зачем ломиться туда где ты не нужен? зачем быть тупой назойливой дурой?
Наталья Yudkina
Гулим Бекеева ..ну не надо судить о себе))кися)))))))
Нужно взять тайм-аут. Время все расставит по своим местам, и глаза раскроет, и вылечит
Вера Орехова
Я б ему под дверь написала ) , сразу бы открыл )!!!
Марика =)))))
давай адрес, помогу выбить дверь. )))
А смысл стучаться в закрытую дверь.... Понимаю, влюбленному человеку нелегко рассуждать объективно, но все же...
Абилда Касенов
Понять чем достала и не доставать так больше.
некоторые люди бывают настолько упрямы, что им позавидовал бы и сам осел... ) и бывает, что проще достать луну с неба, чем достучаться до них... Тут два варианта: либо человеку это нужно либо игра не стоит свеч....
Значит он любит ДРУГУЮ!!!
Zufar Gzr
Как поёт несравненная Глория Гейнор:

Go on now, go, walk out that door!
Just turn around now‚
cause you're not welcome any more.
мужчины любят не зависимых и уверенных в себе женщин!! тут два варианта либо отпустить и он сам поймет что вам болеше этого не надо!!! а если не поймет! просто забудь! ! но конечно ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО!!! удачи