Прочие взаимоотношения

Ключи дома забывали выходя и захлопывая дверь?))И что делали?)

Aleksandr Kormyev
Ключи не забывала никогда, у меня замок закрывается и с наружи и с нутри ключом! А вот случай был занимательный: Я приехала в гости к родственнице на несколько дней перед самым новым годом привезла я с собой и свою собаку-черный терьер-пес крупный. Ну а 31 декабря вечером пошли мы сродственницей в магазин, докупить кое-что. А у нее внутри на двери помимо замка щеколда есть, пес конечно стал переживать, куда хозяйка его ушла, стал на дверь лапами прыгать ну и задвинул эту щеколду!!! Мы пришли, а дверь не открыть, пришлось мастера вызывать. Мастер пришел и спрашивает у нас документы в подтверждение, что это наша квартира. А они в квартире пришлось соседей по лестнице просить подтверждения. Дальше он озвучивает стоимость услуги 3000, а у нас в кошельках на двоих 500рублей, но в квартире деньги есть, а он говорит не буду вскрывать пока денег не увижу Собака слыша разговор да еще и чужой рядом с хозяйкой, рычит, лает громовым голосом!! Ну пришлось у соседей денег занимать! Пока вскрыли дверь-время на часах показывало 23-50.Вот вам предновогодняя история, а 1 января пришлось вызывать мастера чинить дверь!!!!
Елена Сарбупенова
Лучший ответ
от соседей через балкон домой забиралась. .
форточка всиХда открыта была))
Айжан Рыспаева
картой банковской открывали:)))))))))))))
Сосед помогал...))))))))))))))))) )

Доброго дня !!!
Андрей Калыш
Aleksandr Kormyev добрый день)
Нет. Но мама так делает регулярно и потом я ей ключи вожу)))
шел к соседке на палку чая
В форточку на кухне сын залазил (
в кухоное окно лезла пару раз
один из случаев для чего и нужна физ. подготовка! раньше стабильность была два раза в год точно лез через балкон в форточку)))
залезла домой через окно, а потом влетело от мамы....
Aleksandr Leonov