Прочие взаимоотношения
Боюсь замуж выходить, а заявление уже подали....что делать?
Zabrat zaevlenie kak mojno bistree,i dalshe boyatsya do starosti.
Тея Тея
Ваша фраза меня из ступора вывела!!!!Я поняла что я, простите, дура)) Мне 25, а я всё боюсь и боюсь....ведь может день настать когда совсем одна останусь... Спасибо огромное за понимание!!!!Я теперь эту фразу буду повторять каждый раз когда бояться буду))))
это временно.... пройдёт эта боязнь....
Бойся! Это страшнннооооо !!!
боюсь это нормальное чувтсво когда девушка меняет статус ничего не делай успокойся и больше проводи времени с любимым. а если не хочешь или разлюбила или передумала тогда скажи ему и забирай заявление. тк и себе жизнь сломаешь и ему
валить надо, пока не замели...
ПОЗДРАВЛЯЮ! а что боишься то? это просто предсвадебное. там нет ничего страшного.
наверное вы боитесь не самого замужества, а ответствености которая последует после столь важного шага в жизни!
зачем придумывать себе прблему, и искать её решение?
решайте проблемы по мере их поступления!
и кстати всё что ни случаеться, случаеться только к лутшему!
несложиться-разведётесь!
но если не выйдете замуж, то так и не узнаете, сложиться или нет.
к тому же второй раз уже не будет так страшно выходить замуж, и опыт уже будете иметь.. .
а вообще побольше оптимизма!
УДАЧИ ВАМ!
ЛЮБВИ!
И ТЕРПЕНИЯ!
несложиться-разведётесь!
а вообще побольше оптимизма!
УДАЧИ ВАМ!
ЛЮБВИ!
И ТЕРПЕНИЯ!
Не ужели такой страшный! Беги как от свиного гриппа. Измени ему.
Вот только нервы нам только трепать))) ) ...боюсь ...боюсь ...я же вижу что хочешь))))!?
это наоборот прекрасно же!!!! совет да любовь вам!!!!
всегда есть план (Б)
Если не любите, то откажитесь пока не поздно.. . если просто боитесь.. . поговорите с кем нибудь об этом, думаю станет легче