Доброе ^ ^
Я уже даже начала слышать "с наступающим"
Боги, какое наступающее.. Не портите предвкушение праздника за месяц (почти) до него))
Поставлю елку после 25.
Но по городу уже видны украшения и даже елочки -_-
Прочие взаимоотношения
Кто то из знакомых уже поставил дома новогодние ёлки... только мне кажется, что это делать еще рановато??))
24 поставим
Это намёк на то, что ей нужна не ЁЛКА, а ПАЛКА
Приветик Саш! Хорошего дня тебе! Ёлок пока не видел, но соседи гирлянду на окно уже повесили.))
Ulia Stepanova
утречка.. Слава))
рановато согласен
Ulia Stepanova
привет))
Ёлка для кота.
Доброе утро, Саша )
Ulia Stepanova
Доброе утро, Антоша))
Я даже не каждый год ставлю. Не знаю поставлю ли в этом году? Настроения новогоднего пока нет. Доброе утро Сашенька!
Ulia Stepanova
привет.. Танюш))
Не только.))) Дня улыбчивого, Александра!)))
Мы начинаем елку собирать за полчаса до курантов и, как ни странно, всегда успеваем.)))
Ulia Stepanova
привет.. Слав))) успешного дня.. и отличного настроения)))
привет, ещё раз. Мы ваще решили не ставить. Настроение ушло в кредиты....
Ulia Stepanova
привет)
У меня и летом стоят... метров 100 от дома так и сто с лишним лет так и стоят ))) Саше доброго....
Ulia Stepanova
ну да.. там они как раз на своем месте)) привет.. Саш))
Мы ставим накануне
А я вообще ещё не разбирал. Иногда чищу статическим веником.
и ёлка у нас искусственная и аватар инетовский...
ЫРано конечно. Но блохерши в инстаграмме уже давно поставили, для выпендрежа
доброе утро, зачем елка главное костюм снегурочки и деда мороза, не всем идет )зайцы не могут забрать свободную энергию у волка, медведя и ежа а лиса в доле всегда : )
Вчера присматривала место для елки, расставляла угол, чтобы она туда влезла, на выходных поставим ..)