Прочие взаимоотношения

Кем в детстве вы были на Новогодней елке, белочкой, снежинкой, или....

Raisa S
Была и снежинкой и зайкой .а ещё древнегреческой богиней мудрости Афиной Паладой (или Минервой ) .в шлеме, тоге, с копьём (дедушка вытачивал из швабры :)) ,в тоге из простыни, со щитом, но это в художественном кружке при Эрмитаже .А во взрослом возрасте на работе снегурочкой и снеговиком и принцессой :)
Сергей Нуралиев
Лучший ответ
львёнком....
Руслан Щигло
Лисичкой и звёздочкой:)
Сергей Орлов
цыганкой
Я был зайчиком и Клоуном !!!:0)))
Снегурочкой
Cнежинкой была...
Роман _
Ой, много кем была) В детском саду, када маленькая была, мама наряжала мну в снежинку) Но када мне стукнуло 10....Я учавствовала в утренниках при детских садах..) И кем я только не была, и кого я только не играла) Были и новогодние утренники, и на другие темы..) Представь, и так до 15 лет) А у тренники в детскихз садах проходят почти 2 раза в месяц) Я даже у же не перечислю все роли.))
Алёна Белых
У меня было оч красивое платье принцессы!
Как сейчас помню-снежинкой.
Блин не поверишь, зайчиком!
Усман Huligan
снежинкой и ночкой. и бабочкой помнится даже!
В детстве сама собой.
Сколько себя помню Снегуркой была!!!
Лена Дяченко
Хехехехехе, я Чебурашкой был =))))
детёнышом)) )
Никогда никем не была. Я только смотрела. И была очень довольна!
а я была цыганкой, весело было, все ходили и просили типо погадать)))))))
я на новый год была снежинкой, а сын - петрушкой
Oleg Guruli