Прочие взаимоотношения

Как вы думаете? Не рано ли в супермаркетах уже поставили ёлку и новогоднюю ерунду..

Обвешали уже дождиком, в продаже поставили ёлки и прочее..
Мне кажется это очень рано, ведь ещё осень - 22 ноября. Никогда так рано не видела чтобы выставляли.
С 15 ноября все торговые центры обязали украсить к Новому году.
Каждый год так, только сроки все сдвигаются на более ранние,
чтобы повысить покупательскую способность населения.
Дилафруз Джалилова
Лучший ответ
заметила по себе))) скупила на пятеру всякой новогодней всячены... и ты знаешь)) рада))) такое настроение.. хоть деда мороза вызывай)))
Николай Терзи
Думаю, не рано. Надо же народ-то заранее подготовить к предстоящим празднествам. Праздничное настроение и всё такое.
@.
@jiекей .
мы ждём новый год праздника, так хорошо это счастье, любимка накроет стол селёдочка под шубкой мммммммммм Ах так хорошо ...
Им главное продать, остальное им неинтересно
поздно. в конце августа уже надо было ставить. а убирать постпраздничную после 9 мая.
Sergey Vasilyev
так она ж из пластика, номрально! тем более у католиков рождество раньше всех
раньше вроде с 1 декабря администрация обязывала, а у нас уже сейчас ёлки в мега центрах наряжены. В маркетах игрушки и украшения прошлогодние повыбрасывали, со скидкой ))типо)
Мария Исаенко
У нас в одном бистро уже в октябре поставили.
Sergey Tsoy
кто раньше поставит, тот больше продаст
Павел Завьялов
Жду 1 Января, заебует этот нг напряг
У нас уже это с середины ноября ( в магазинах г. С - Петербурга ). В принципе мне всё равно.
Магазины странная вещь, осень - у них новый год, весна - тоже
не рано, время же быстро летит
Нет, не рано. Народ уже готовиться к празднику и покупает новогоднюю атрибутику. Да я сама уже стала покупать, купила подарки детям и мужу, а также шампанское и гирлянды. Ёлочку мы тоже взяли новую http://elki-scandic.ru - очень красивую, пушистую, как настоящую прямо! Купили, кстати, очень недорого - со скидкой 20% (до 1 декабря такая скидка действует). Очень качественная и красивая ель - осталось только игрушки купить и к праздники мы почти готовы! ;-)