Прочие взаимоотношения

Почему некоторые говорят, что я рано поставила на себе крест?

Я иду по жизни одна. У меня за свои 27 никогда не было серьезных отношений, мужчинам я не нужна. Меня никто не добавился, никто не ухаживал. Раньше хоть для секса пытались познакомиться, когда была молодой. А сейчас никто вообще не знакомится в силу возраста, я и выгляжу на 30-35.Тяжело жить с тем, что не будет своей семьи и детей. Меня, когда люди спрашивают, почему нет семьи, я им отвечаю, что у меня ее никогда и не будет. И они мне начинают говорить, что в 27 я рано сдалась. Но мне то виднее, что и как будет. Раздражают эти слова.
Blondinoчk@@ =***
Blondinoчk@@ =***
315
посмотри на китаянку в интернете, которая в 50 лет выглядит на 25.очень простые рецепты. зарядка по утрам, спорт-физкультура для здоровья, здоровое питание, иногда закаливание, плюс косметические поцедуры. уж на 10 лет выглядеть моложе подсилу каждому. было бы желание. недавно такой случай прочитал в газете церковной. женщина 38 лет вообще не думала о замужестве, просто от делать нечего пошла в церковь и стала просить мужа. вообщем, долго рассказывать, нашёлся нормальный муж. желаю тебе Счастья.
Артур Куатов
Артур Куатов
6 863
Лучший ответ
ты не жалуйся, а фотку покажи...
Они видят тебя своими глазами
Я вышла замуж в 40. Не абы как и не за абы кого. При этом я никогда не скулила, что в моей жизни жопа. Ну правда проблем с вниманием у меня не было, но все это было не то. Либо мне кто-то нравился и был интересен, но я для него была тоже "не то". Так бывает и ничего в этом страшного нет. "То" где-то есть и оно найдется. От Ваших вопросов ( я почитала) тянет затхлостью. Знаете, бывают такие помещения - пыль, паутина и тоска. Но взять пару тряпок и ведро с водой, отмыть, повесить новые занавесочки и ...все это образно, Вы понимаете. Делайте что-нибудь. От церкви до себя. 27 лет- это САМЫЙ лучший возраст для женщины. Никто не хочет жить с унылым г... ном, извините.
Не добивался ее никто.))) Ишь ты, блин.) Добивайтесь ее скорее все.)
Вопрос-то в чем? Показать какая ты "идешь по жизни одна"? Или мы должны как-то удаленно заставить людей не говорить тебе о семье? Ну, так беруши в уши вставь, коли раздражает.
Андрей Ощепков
Андрей Ощепков
80 898
СветлячОк, что за настрой у тя?! Я помогу тебе, хочешь?
Вы полненькая?
крест ставят на кладбище
В 27 только жизнь начинается. Желаю вам встретить хорошего человека. Верьте в себя! Все будет хорошо.
У вас с головой проблемы, а не с другим.
27 - и разговоры "когда была молодой"? в смысле а во сколько лет у вас эта молодость закончилась, позвольте поинтересоваться?
Blondinoчk@@ =*** Молодой считается девушка до 23 лет

Похожие вопросы