такую же.. но почему?)) ) Что-то мешает, а что? ) Как думаете? )
***
Только без пошлостей!)
Прочие взаимоотношения
Вижу у некоторых на аве целующуюся или обнимающуюся пару и ааабиииднааа, почему-то не могу себе позволить поставить --->
По настроению ставлю романтику)
Заодно и поклонников в два раза меньше становится здесь.
в тебе самой
я поставлю не взирая на ссору
а вот ей гуляющая ава приятнее
ну поставила и поставила
я поставлю не взирая на ссору
а вот ей гуляющая ава приятнее
ну поставила и поставила
поставь с 2-мя девками с сисяндрами 8)
Николай Шевелев
В отличие от тебя, мне сиськастые бабенции не нрав)
двое на авке - это как-то безлико, иногда сопливо даже) )
а так, ты ярко выраженная индивидуальность)
Николай Шевелев
Громко сказано)
НетУ наверное дяди с которым хочется закружится, завертеться в вихре приятных ощущений ;)
Зависть это плохо лучше не стремись к этому .Лучше когда у тебя парень появится ты не ставь аву с ним и вообще попытайся как то спрятать его .А то также можешь вызвать зависть других самок одиноких и тем самым кто попытается украсть у тебя твоего будующего парня .
Я знаю 3 бывших пары которые также встречались ставили вместе фотки с друг другом и писали в статусах о вечной любви и одна поменяла свою фамилию на фамилию парня и что же случилось, почему они расстались ?
1 бросила девушка и он написал что она пожалеет об этом (публично) и что она мразь
2 Девушка писала что он самый самый лучший бросила его потому что начал шлюхой называть при всех а она как дура улыбалась потом бросила и на других стала переключатся
3 девушка поменяла на свою фамилию на его потом он трахнул ее и бросил
Можешь ты поставишь такие авы когда выйдешь замуж, а то представь поставишь ты, а он бросит тебя а тот кому ты реально нравишься никогда не решится к тебе подойти
Николай Шевелев
Разборки ВКонтакте и Одноклассниках - это жесть.
Влад Резго
Тебе оно надо ?Зачем другим людям знать что ты с кем то мутишь? .эти 3 пары людей выглядят сейчас посмешищем в моих глазах .А так мой совет не заходи на их страницы или удали из друзей если зависть вызывают