Прочие взаимоотношения
Вы когда видите что люди на улице целуются вы делаете им замечание?))) укоризненно качаете головой?)))
за ноги растаскиваю...))) ишь что удумали извращюги...))))
Нет. Я просто вклиниваюсь. Если это не гомосеки конечно. А что? Поцеловался - дай другому.
зачем так грубо----подзатыльник дал и иду дальше
Нет, зачем? Я за них рад.
нетЬ, умиляюсь им, мило жеж))))))))))))))))))
Я их клюшкой разгоняю, я ведь старая бабка)))
нет) но когда поцелуи слишком откровенные мне не нравится... как-то это ...не по людски))
нет, я просто думаю, когда они съедят друг друга (показуха ведь), и иду дальше)
хм.. я предлагаю им сразу чпокатся.. прям тут же...
Извиняюсь, а на*уя?
А смысл на г0вно внимание обращать))
Радуюсь и улыбаюсь:)
люди так не делают обычно
надо быть свиньей чтобы им делать замечания
люди редко настолько любят друг друга
Нет. Я опасаюсь, что они мне сделают замечание за то, что я так не поступаю)
да, и языком еще цокаю
счастливые! -первая мысль
нет
мне все равно
мацаю девушку за задницу, всё равно она думает на парня..)))
конечно нет)) пусть себе целуются))
Однажды пришел на работу, а там парочка во дворе, целуются значит, ну и пусть, я прошел мимо, потом через полчаса вышел, а они занимаются сексом. Сделал им замечание, указал на двери, через 3 часа вышел вновь и застал их уже в клумбе по пути в сортир, вскоре их окатила помоями уборщица, видно не заметила, наверное так им и надо, раз мой совет был по барабану.
Зачем им же хорошо
Главное чтобы 2 мужика не целовались. Я только этого боюсь.
Зачем лезть не в свое дело
Беру их за волосы и ломаю друг об друга черепа.