Прочие взаимоотношения

Видел недавно как посреди улицы девушка у парня прощения просила на коленях.Это позор?Интересно что она натворила...

Любит значит очень и дорожит. Совершенно не позор, но я бы на месте парня быстро подняла бы её, обняла и сразу простила бы. В его руках настоящая драгоценность.
I.
Ilyos .ilxomov
Лучший ответ
Видать серьезно нагрешила.
Нет, не унижение. Но лучше бы она на коленях другое делала.. . быстрее бы простил.
видно очень плохое натворила, он хотел поставит точку, а она умоляла не делат этого .Нет не позор .
Наверное обманула.
Вот если б ты еще и фотку приложил.. . Вместе с тобой, как с наблюдателем.... Честно говорю - НЕ ВЕРЮ.
Resul Nurgeldiyew
Эт, сцуко, чуйство.... А паренек то ее того.... говно. Никогда не позволил бы своей девушке встать передо мной на колени.... Низко это, и недостойно.
Юрий Джумыга
видимо он что то узнал и сказал прощай. . она применяла последнюю манипуляцию - давление на жалость.. . на колени - сопли в разлёт и тд..
Андрей Коробов
игрища стопудово
Анар Бахшиев
Может, она его просто... любит?
Erlan Rashidov
изменила может быть
Психические отклонения предусматривают такой исход.
Да, это позор, я считаю.
Видать грешна, раба Божия, что так низко пала ниц!))) ) (ну можно подумать только мужики способны косячить, и таким образом просить прощение)
А по мне так это наивысшее унижение. Не дай Бог.... Только если просить о пощаде, чтоб не убивал. И то, не знаю....
брр.. я тоже недавно видел как одна на коленях просила чего то там, а он её ногами херачил... Я своей говорю: Вот видишь зайка, что бывает когда борщ пересолишь))
это любовь.
Максим Демин
Низкий поклон ей и её чувствам...
ну, может шнурки не погладила? =)))
она просто дурааа