Прочие взаимоотношения
А когда на колени перед любимой встаешь, прощение просишь, можно ли подушечку под них положить, чтобы удобно было?;)
Намного проще было бы вовремя угадатьжелание любимой...)))))))))))))))))))))))
Посмотреть бы на это с о стороны. Ни одна любимая не выдержала бы, простила бы сразу, если бы со смеху не умерла.
Можно и горошку подсыпать, если сильно нужно прощение, а можно и стоя попросить, если чувствуешь, что она только этого и ждет..
канеш! ! я так понимаю.. ты ее потом на эту подушечку плавно переместить собрался???
Акмарал Шыныбекова
Привет:)
))))))))))))
только не демонстративно, а то не поверит)))))))))))
:)))))))))) Удобства хочешь во всём? А не бывает так - без боли не узнать чувства наслаждения.... Но если прощения, то давай тогда не на колени, а просто взгляни в глаза, скажи, что хочешь и крепко обними, поцелуй так, чтобы Она поняла, что кроме неё тебе никто не нужен!
хоть носовой платочек подстелить
Не ду-ма-ю, это все равно что соломку постелить. Ты можешь получить такой же искренний ответ, как и то, что твои колени на подушке.
Как-то прочитала, что любовь - это когда не надо говорить "Прости"....А подушечку, конечно, коленочки пригодятся еще....
смотря на чьи колени станешь)))))
Надо вставать на колени по рыцарски ...(то есть на одно ) можно переодически менять колено )))
сама подложить должна!!!
))) если любимая жалостливая... то хоть как
Удобнее наверное две будет, под каждое по отдельности))
нет! только на горох!
))))не стоит вообще вставать на колени.... это ужасно!!! ты что правда так делаешь?))
Ты думаешь так легко отделаться? ))))))))