Прочие взаимоотношения

А если муж бъет жену периодически! морально ее принижает, но говорит, что любит! Прощение просит регулярно!

Галина Борзило
Если она прощает - долго.
Пока не добьет, прошу прощения.
Наталия Иванникова
Лучший ответ
садист.. . если она склонна к мазохизму - могут прожить очень долго...
Ваня Суворов
Он любит не её, а ТЕ услуги, которые Она оказывает!!! ((((
Ра Joker
зависит от чувства собственного достоинства женщины, как нистранно некоторые живут довольно долго, мол "худой, да свой".
Aleksandr Kirillov
прощение просит словами: "прости дорогая",или после каждого скандала шубку на плечи и ключи от новенькой иномарки?
а вообще хоть так хоть так, жила, живет и будет жить ещё долго, пока он сам не уйдет от неё
Сева Филиппов
ну, мне кажется, хороших мужчин так много, что тратить время на какого-то морального урода не стоит.. . уж лучше одной, чем с таким, а там глядишь и добрый и умный встретится
Нурсик
Не знаю насчет долго... У моей знакомой была похожая ситуация... Он ее бил, унижал, требовал постоянного отчета о том где она была, за лишний купленный помидор устраивал выволочку! При этом она работала и растила двух детей. Они прожили 20 лет, потом он ушел. Перед этим сказал"Да чтоб с тобою быть за это нужно приплачивать".А тоже раньше клялся ей в любви, просил каждый раз прощения (чуть ли не на коленях!!!). Она прощала. Теперь он в "шоколаде",а она инвалид. Нет, такими отношения супругов быть не должны!
Ну если один самоутверждается таким образом, другой это все терпит, то вполне гармоничная парочка. Если ей это все терпится, значит нравится, (в исходнике поразило то, что еще и попытка оправдать ЕГО - он видите ли козел - унижает и бьет, НО при этом прощения просит, и еще небось спасибо говорит?) , и не надо обманывать себя, что это не так (причитания по поводу якорей - детей, прожитых лет и пр. - не принимаются это все иллюзия) .
Вот когда действительно перестанет нравится (дай Бог чтоб целая и здоровая к тому времени была) , то терпеть не будет ни минуты, и все так само собой разрешится, что и советы не нужны будут...
вот и у нас так же...
Галина Борзило а зачем? в чем кайф?
может ей это нравится ...а если не нравится какого хрена она это терпит? лучше быть 1-ой чем 0-ем
Зоя Зайцева
Чем больше девушка прощает, тем решительней и неожиданнее она уйдет.