Прочие взаимоотношения

меня ударил муж (офицер), (( пришел злой с работы и сорвался на мне, я убежала к подруге, он мне все звонит, прощения проси

прощения просит, приезжал со своими сослуживцами со мной разговаривать, они меня уговаривают к нему вернуться, он на коленях плачет, говорит что повесится если я с ним сейчас не уйду, а мне так больно.... больно физически, очень больно.... я же ему когда он мне предложение делал, я ему сказала ударишь - уйду!!! и вот он меня ударил полностью не за что.... скажите, вы бы простили? я просто совсем запуталась, а любить я его не люблю, я амуж и не по любви выходила, просто за то что он меня любит и в обиду не даст, с ним надежно, НО... .
его друзья со мной беседы ведут.... уговаривают вернуться, говорят что больше пальцем не тронет, а тот стоит на коленях, плачет, и сопли и слезы.... я не знаю.... скажите, вы бы простили? кто постарше, объясните пожалуйста ситуацию, посоветуйте, тк мне только 23, могу дел наворотить, поскажите пожалуйста.... если у кого-то была подобная ситуация, напишите мне пожалуйста, в лс, я совсем не знаю что делать....
Роман Подоляк
мне 35, и я таких историй как ваша слышала миллион, простите-вернетесь, будете потом пол жизни с разбитым лицом ходить...
Виталик Горбатко
Лучший ответ
какая трогательная история.. .
как говаривала моя бабушка УДАРИТ ОДИН РАЗ _УДАРИТ И ВТОРОЙ,
Прости его, епанув ему по башне сковородкой! Офицеры Российской Армии ненужны.
Офицер ударил женщину.
Комментарии излишни.
Очень не понравилось в вашем описании то, что грозит "повешусь". Никогда не повесится, не бойтесь. Но вот то что шантажировать вас будет всю жизнь подобным грязным способом - очевидно. Дерьмо мужик. Очень хочется посоветовать что-то дельное. Но полагаю вам надо это решать самостоятельно. Вы его знаете. Мы - нет. Если человек стОящий, я бы посоветовала дать второй шанс. Но только один. Ударит еще раз - уходить и СРАЗУ разводиться. Но поймите, может быть и такой расклад, вы беременны, или у вас уже малыш грудной на руках. Вот тут-то он и начнет руки распускать, когда вы слабы как никогда и полностью от него зависите. Вам этого хотелось бы? Боюсь это самое вероятное будущее в вашей семье....
покажите нам его фото
мы будем плевать ему в рожу при каждой встрече
Светлана *******
Скажи, что хочешь пожить одна месяц. А он пущай адын, слющай. Это будет типа месяц заключения его в одиночную камеру.)))
что снова?
Анна Шпакова
такой страшный сон что уже боюсь спать ночью!!!!
Эр
Эрата
любишь простишь... криминального тут ничего нет... а не любишь зачем тогда жить.. разводись и не мучай себя и его!.. в нелюбви жить противно.... я бы не смог жить не любя... да и не буду.. любовь должна быть обязательно!
Андрей Рожко
так вы только час назад за лейтенанта замуж собирались... и вам было 18...))
останешся будет еще хуже через пять лет серез пять лет он не будет видеть разницы между тобой и салдафонами который дрочит в части каждый день
Гена Гуляев
Бить будет....
А.
Анна.. .
Если он позволил себе ударить женщину любимую- он уже не "мужчина"! Девушка, уходи! Проверено жизненным опытом, моим печальным! Ударил один раз - ударит и еще! Не прощай его, как бы он не бросался тебе в ноги! А, то, что офицер-это ни о чем не говорит, напротив, у него должно быть чувство достоинства, а у него нет его. судя по всему!
а мужья-тираны всегда так - побьют и потом на коленях ползают. потом опять бьют. так всю жизнь, как маятник. а до свадьбы кстати как шелковые. . так подумай хорошо, и собери волю в кулак. надо понимать, что друзья за него что угодно могут говорить, т. к. мужская дружба типа вечна, а бабы - это бабы...
Паша Оптовец
ты дура что ли? если не любишь то какого **я с ним? из-за защиты!!? бред... уходи от него. Дальше будет только хуже.
вам Светлана толк говорит, прислушайтесь, милая)
Если ты просишь совета, значит ты еще хочешь сохранить брак. Ударил-конечно это низко с его стороны, но что побудило его на это? ты говоришь, что не любишь его, он наверное это как то чувствует, или ты своим поведением отрешенности провоцируешь его на агрессию. Думай сердцем, нужен-прости, нет-уходи.