Прочие взаимоотношения
...а если я наплюю вам в душу, разобью сердце, не оправдаю надежд.. то что, мне еще и прощения просить?)) алоха)
Нет, что Вы... И так, слишком многое сделали:)
Алоха моя девочка ))
я скучааааааааю .. ) офф _)
....-нееее.... не надо!!!! мы те просто детский горшок на голову оденем, и квиты....
канешно)) ) ты же не оправдала)))
ну вряд ли ты из под земли это сможешь сделать)))))))))
Со мной лучше так не поступать!
Потом вылезет боком и раком )))
Проверено уже не раз.
Мой ангел хранитель очень сильный и никому меня в обиду не даёт а тому, кто сделал мне плохо, всегда бывает намного хуже.
Лучше не проверять и не рисковать.
Потом вылезет боком и раком )))
Проверено уже не раз.
Лучше не проверять и не рисковать.
Не посмеешь...))))))))))) )
Я буду сопротивляться))))))
Минин Альберт
..посмею)))улыбаюсь))
Все можно забыть: оскорбления, обиды, несправедливости, но унижения не забывает ни один человек, это в человеческой натуре. Звери преследуют друг друга, дерутся, убивают, поедают, но не унижают. Только люди унижают друг друга. И ни один человек своего унижения не забудет и тому, перед кем унижался, никогда не простит. Наоборот, всегда будет его ненавидеть... .
Хм.. . человек живет такой весь трепетно-себя ранимого лелеющего (как в душу то можно наплевать? если сам себе не дашь установку, что наплевали?) , сам привязался к тебе своим неврозом (ну как ты можешь повредить по своей сути внутренний орган?) , поставил на пьедестал не спросив тебя "а тебе оно надо? " - придумал красивую сказочку, обернул в упаковочку романтической дребедени и наплевал на тебя такую, какая ты есть на самом деле.. .
Прощения просить? Думаю не стоит: ) поблагодарить за все что было хорошего да стоит, а оправдываться ни в коем случае.