Прочие взаимоотношения

Как думаете, вам еще можно разбить сердце?

у меня его нет.... последнее разбили....
Виктория Спиридонова
Лучший ответ
А может сохранить? Любя ...
нет.. . оно уже каменное....)))
Вероятно, что можно..., но очень бы не хотелось.))
Не думала об этом, но скорее нет, чем да.
думаю можно.... только осколки потом придется собирать мне....
Еще можно его склеить...
((
( ( Kichib@v Z@inidin ) )
и думать нечего легко. и почему ещё. вроде все возрасты ...по последним данным
Евгений Титов
разбитое дважды не разбить...
Elmira Begimbetova
Вряд ли.
Не думаю!
Симпатия, даже очень сильна симпатия наверное!
Но разбить сердце.... нет !
Лена Нагай
Можно и мне.
Ну если только Камнем... Взглядом уже разбивали.. .
При этом... Взгляд непонимающий... "Вам больно?... Мы не знали... "
Так что... Наелись... Напились... осталось... Сердце Спать... улОжить.. .
Когда на Молоке так обожглись... на Воду... дуть... придется тоже...)))
Да ладно блин ещё как. Вот поднимут кварплату вдвое и всё - разбито в дребезги
Врядли. Разбитое один раз - второй раз не разбить
Наталья ********
там уже и бить то нечего, все вдребезги!
мое сердечко уже разбито, думаю над тем как собрать осколки да заново сложить
Пока человек жив-можно! Вот склеивать с каждым разом труднее.
Любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.... (из песни слов не выкинешь )
Яна Топалова
Конечно, если муж соберет шмотки и уйдет.
Веста *****
да...
Если человек не теряет способность любить, то не упустит возможности побыть с разбитым сердцем.