Никому, Сереж.
Так уж случилось.. .
Вредная я.. .
С замечанием соглашаюсь и не работаю больше.. .
Поощряют меня.. . А я думаю: согласиться ли?
Прочие взаимоотношения
...Кому Позволено Делать Вам Замечания..?))
Только намекнуть и не более.
Избранным, и то не всегда)))
Да пусть делают все, кому хочется...)) Воспринимаю только дельные...)
Марина Будилова
Приветик,Оль!
Тоже правильно!
Всем. Другое дело, как я на них прореагирую)))
человеку намного старше меня, которого я уважаю) и есть за что уважать)
Начальнику, на работе.?
я всем запретила:)) ) причем, начала с себя:)))
Близким людям, да и не важно, с одной стороны. Если у меня есть ошибки в жизни, стараюсь их признавать, пусть даже перед самой собой. От себя же не спрячешься и не убежишь.
А вобще, не люблю замечания от тех, кто считает себя слишком умным и любит постоянно всех поучать.. . Навязчиво и не приносит пользы.
отцу и дочери.
моему мужчине и детям - прислушиваюсь без лишних слов, особенно, к критике младшей дочери))
Никому! Однако же, никто у нас не спрашивает позволения.
Запретов нет)) ) Только это еще не факт что я обращу свое скромное внимание на замечание)) ) вредина ж
чудесного вечера) Сереж)
Марина Будилова
Приветик,Ирин!
Позитивчика!
тем, чье мнение и опыт я уважаю
Самое интересное, я даже не заметила, что мне перестали делать замечания
может кому-то и позволено.. . но непозволительно...!
я чувствую оочень плохо kогда мне делают замечание сразу ищу бар чтоб забыть
mame!
моему Сынули!!!