Прочие взаимоотношения
Откуда у женщины моральное право делать замечания..и кому..мужчине. Откуда в женщине столько наглости?
ни у кого нет морального права нет... только легче учить других, чем замечать свои грехи...
не нравится - иди познакомься с Дуней Кулаковой! )) понимаешь теперь откуда? )
Да Не Моральное... Физическое )))
бабы вообще нахальный народ)))))
У женшин вообще прав нет ))
Алмаз Каримов
Да и на кой чёрт они нам нужны:)))права эти:))))
Просто они считают своим долгом переделывать нас по своему шаблону.
Ага, ваще капеццц! ! Где это ты встретил такую обарзевшую сучку?
Прибить....
Женщина очень много знает о мужчине и эти знания дают моральное право не только делать ему замечания, но порой и учить его уму разуму.
Ну а почему же тогда так скромно - "Нецаревич"? Неувязочка...
Вот как всегда Вы мужчины всё перепутали, не наглось а МУДРОСТЬ!!! !
Не надо путать палец с ...)))))
Стоп, а с каких это пор, наличие ума у женщины стало считаться наглостью?)
Сделали замечание, значит было за что!!!! А у женщин ОЧЕНЬ много прав!!!
Это, типа, курица - не птица, баба - не человек?!
не поддавайся в разумных пределах
))) типа " здравствуйте ...царь ..." ...мания величия ???ну это вопрос к психиаторам ...
О, Господин! О, Великий! О, Радость моих очей! Простите нас, недостойных дочерей Евы!! !
А что, Вы причисляете мужчин к божествам? Много таких "божественных" валяется у мусорки. Сходите - проверьте!
Жакшылык Сатыбаев
Отстали от жизни..вижу на помойках только спившихся бывших женщин)))))
оттуда что из ЖЕНЩИНЫ мужчины и женщины появляются!!!!
дорогой следите за словами, наглости и в вас хватает...
Это, наверное чисто материнский инсктинт, ион сопровождает женщину на всей протяженности жизни, это отнюдь не наглость Не знаю конечно вашей ситуации....
А чего жалуемся-то? мужчина сам себе выбирает женщину, выбрал - терпи или ищи новую))))
так они ж с...
Наверно с тех пор, когда какой то моральный урод с кого то перепоя вдруг возомнил что женщина должна готовить, стирать и убирать за ним. А этот засранец будет лежать перед телеком.
Наталья Колесникова-вы правы. Встречный вопрос: что по вашему означает моральное право? На сколько я знаю у нас пока не отменяли свободу слова!
мужчина, будьте вежливы ))))