Прочие взаимоотношения
А Ты кем Был( а ) , в Детстве на Новогодней Ёлке ..?))) Зайчиком , Лисичкой , или Кем ...)))
зайсей всегда)))
моя звёздная роль - Царевна-Несмеяна... подруга Мальчика-с-Пальчика )))
Лидия
Здравствуй Янка ..)))
снегурочкой))
Я своей маме нравилась только в 2-х костюмах: снежинка или снегурочка - вот ими и была с 1 годика до 8 лет и с 9 до 13 лет (с 14 у нас никто в новогодних костюмах на утренники уже не ходил - ржачно как-то было).. . Ну на снежинок в яслях и садике и школе до 8 лет была повальная мода у всех родителей девочек, а вот снегурочка я потом была одна на весь класс в 40 человек.. . Мне как-то по фигу было: ну мама так хочет - и ладно, я девушка некапризная росла...
Снежинкой практически всегда) ) А ещё лисой и цыганкой))))
Всегда Снежинкой)))
А был ли.. . Зайчик?...
Ромашка ))
Колдуном и звездочетом))) И обязательно с указкой, чтоб треснуть кого-нито)))
белочкой))) ) теперь мой образ знает любой алкаш)))))
снежинкой)))))
я была королевой снежной)) ) Привет, Дедуль))
Лидия
Привет Внучка ..)))
Как ни странно...))) ) но в подготовительной-последней-группе... была... запряжена в тройку лошадей...)))) ) Скакала посРединке....)))))))))) )
____________________________________
Не скажу, чтоб кобыла... но вела, уж, точно...))) ) Со ртом до ушей...))))
____________________________________
Черепахой Тортиллой)))
кем тока не был и зайчиком и волком и королевичем Елисеем и Январем из 12-ти месяцев... а потом зарыл талант в землю ))))
зайчик)
хлопушкой или снежинкой
магом
принцесса, белоснежка))) )
а и да... снежинка... как же без этого)))))
мужхитёром:)