Самые первые походы мои были дома, под ёлку залезала за подарками)))))) ) Это очень хорошо помню, ждала 12 часов, не спала, боялась пропустить Деда Мороза ,"сплошные детские нервы"))))))))))А постарше каждый год посещала новогодние ёлки и не по одной)) Очень хорошо помню спектакли на Кремлёвской ёлке, но больше всего любила бывать на новогодних представлениях в цирке на Цветном)) Ощущение праздника было повсюду, впечатлений море, до сих пор хранится маска, которую клоун за стишок подарил)) )
Детей пока нет, но у меня всё впереди, я знаю что значит для детей Новогодняя Ёлка!)))
Прочие взаимоотношения
А вы помните свои походы в детстве НА ЁЛКУ?))))) А детишек своих водите?)))
Однажды, пошел - в костюме Жакони.. . Прыгал, скакал вокруг елки.. . У меня порвался хвост и оттуда посыпалась вата.. . Но я не плакал.. . Держал лицо...
Они уже ходят на новогодние дискотеки
Водила!)))... Сейчас 19-ти летний.... врядли пойдёт!))... хотя..))))
я помню только чувство зависти, что у всех костюмы красивее чем у меня
Помню, и даже любила, пока верила в доброго Дедушку Мороза. Пока не узнала, что он придуманный персонаж. Было первое глубокое разочаровние.
Детишек пока нет, но думаю, что такие мероприятия себя уже изжили.
да помню.. и все костюмы помню... особенно запомнился костюм льдинки... он весь сверкал и переливался в огнях елки )))
все как у нормальный людей: помню, ходил, хожу и буду ходить!
Уже не вожу, он сам теперь дед Мороза играет в школе))))
Нет детишек-нет ёлки-нет счастья-есть пропасть...
И помню, и водила, и буду водить...
Про свои походы не помню уже, а малявок обязательно.
конечно помню, и сына вожу ))
Я в детстве всего один раз был на ёлке. А вот дети и внуки уже поболее.
помню как сейчас, прости меня милая что отдала тебя в дет дом....
Конечно, помню всё...и сына водил )))
Помню, конечно. . И парней своих водили, счастья полные штаны были..
Помню всегда .Водим своих уже на елки внуков.
Почти не помню. Я стар, немощен и безумен...
свои походы помню, что то нудно- тягучее и совсем не праздник. Праздником было утро 1 января, когда можно было под елочкой найти подарки.. . Детей водила, у них ещё советское детство было, там подарки давали - конфеты, а купить в магазине конфеток- большая проблема была...
Конечно! Со всеми подарками, елками, дед Морозоми! Моими выступлениями! В этом году поведу сына на елку в Россию! Для него это в первый раз!
Помню! Помню все свои новогодние костюмы, помню папу и маму ...как водили меня на праздники. Все помню. Жаль, что вернуть ничего нельзя.
Самая запомнившаяся - Ёлка в питерском (тогда - ленинградском Дворце Пионеров в 197... каком-то году. Шикарные музейные интерьеры самого настоящего старинного дворца (все лучшее - детям!) , высоченная ель, бесконечная анфилада роскошных залов, а в них - разнообразные развлечения и аттракционы вперед представлением (я даже сейчас, спустя более 30 лет, помню некоторые игры)
Всё помню. Всё впереди! :)
Хороших воспоминаний не много - толчея, чужие люди, неудобные места, очередь за подарками. Своих водили, но им тоже не очень понравилось.
Не помню своих елок и не вожу деток - я сама организовываю эти елки и как сапожник без сапог... .
а мои дети либо тоже участвуют... либо у бабушек сидят....
Конечно помню. С сыном ходила, пока был маленький, а сейчас уже вырос из этого возраста.
Конечно, разве забудешь сказку.
ДА. продолжение будет?
Конешно. . детсво очень сложно забыть спустя годы, а Ёлку то, тем более!
К сожалению водить некого пока, но как только ходить они научаться, сразу на Ёлку. . чесна )))
Помню. Даже в Кремле была. Но ничего особо в душу не запало.
ой.. кремлевскую елку помню.... лет мне было 6.до сих пор помню..
Никогда не забуду !!!
Помню. Однажды у Деда Мороза борода отвалилась, когда фоткались, это в было конце 1995-го. Вот была ржачка! А в восьмом классе был первый новогодний бал. По идее должен быть с 9-го, но нам сказали, лучше раньше привыкнуть. Я-то привыкал к такому, а для класса это.. . ну уже гуляли они к тому времени, пили спиртное.. . ну короче уже не белые и пушистые.. . для них эта ёлка была уже не так интересна.. . Танцевал до упаду.. . старшеклассников стороной обходил.. . стеснялся...
помню скорей всего даже каждую елку!!!! новый год самый красочный праздник-его трудно забыть!!!!
Я всегда была в восторге-правда-елки, как я сейчас понимаю, были блатными-но радости-полные штаны. Лапусики-у меня их трое, считали походы, как само разумеющим действием-главное, чтобы подарок вручили
И детишек, и племянников, и соседских детей-всей компанией ходим! Свое детсво помню счастливым, и с детьми хочется хотя бы кусочком этого счастья поделиться!
конечно как можно забыть ...и дети сейчас любят ждут не дождуться
До сих пор с дочками хожу и получаю огромное удовольствие...
конечно помню. а вот у дочурки моей ещё только 3 новый год, но она ждёт его не дождётся
один помню точно - в школе, класс 1ый или 2ой. В спортзале был утренник.. . у меня было шикарное белое платье из органзы и расшитое серебрянными паетками, юбка как пачка у балерин.)) ) такого не было ни у кого. бабушка сшила мне его, она в театральной мастерской работала.
не забывается такое никогда (как в песне)
конечно помню, я еще ребенок
да, пока маленький был - водила, сейчас в пору на дискотеки с девочками ходить
А-а-а!! ! каджый Новый год вспоминаю. Дедушка Мороз, хороводы, подарки такие с конфетками и мандаринками. и все в костюмчиках заек и снежинок. ой-ей как волшебно!
Помню. как такое забудешь))) . каждый новый год мама с папой водили нас с сестрой на елку. и своих будущих детей буду водить)))
Вспоминаю и сразу наталия прёт
Помню) я снежиночкой была)
это было суперски и детишек вводим и не водим
Да помню, правда их было не много, поэтому вот уже 30 лет провожу ёлки для сотен детей, в качестве Деда Мороза.