Прочие взаимоотношения

А кем ВЫ были в детстве?))....На Новогодних утренниках?))

лампочкой)))))))))))))))))
Сергей Леппянен
Лучший ответ
раньше мы все были снежинками, елки... .
совок, мля... .
а так хотелось быть Снегурочкой))))
Galina Gartke
Один раз пытался быть медвежонком, а потом всегда был сам собой, вот так с утренников все и началось… .
Medet Torobekov
Я была в костюме березки))))
Зайкой.
А Я был в * КОРИЧНЕВОМ костюме * и был * Г- - -М * ))) И портил ВСЕМ ---------ПРАЗДНИК )))))))))))))))))))))
Андрей Фоменко
львёнком...))))
цыганкой
Вася Дондонов
не помню.. ввиду моей природной застенчивости мне вероятно выдавались весьма посредственные роли)
ГРУДАСТОЙ Снегуркой я была))))))))))
снежная королева...))))
1!
1_P@rkour_Boy !
снежинкой))
Сергей Бровин
классически Снежинкой :))
Волком. До сих пор - рыскаю...
кем только не была.... однажды даже елочкой.... дед мороз наградил за лучший костюм и поставил под большой елкой... так и простояла там весь праздник (((...а сейчас снегурочкой, уже лет 12....настоящая снегурочка.. дети так говорят..
зайчиком
на одном празднике плясала в костюме украинки
Нури Нуриля
звёздочкой . красиво было.
Красной Шапочкой)
яркие персонажи. то Шахерезадой, то жар-птицой, и снежной королевой))) самая красивая была. девки все завидовали. снежинки эти блеклые))
Евгений Ко
С детства я яркая! Пока все девочки были снежинками в одной кучке... Я была шахерезада в своём поставленном танце... в супер костюме=)И всё благодаря мамочке=)
Младший братик у меня грустный зайчик всегда был=)Забыли в ушки ваты напихать... и они свисали=))))))
Наталья Альма
Белочкой, снегурочкой, бабой ягой, цыганкой...
а я прикиньте маленькой даже ПИНГВИНОМ была)))