Прочие взаимоотношения
Вы за свою }I{изнь сколько бабушек через дорогу перевели???))))))))))))))
гы-гы))) ) штук 5 или 6... а бабушек в штуках считать можно?
Мираслава Судоргина
мо}I{но ещё пачками и штабелями)))
Ой не считала. . у меня до сих пор в ушах " Деточка, помоги..))
ни одной ((((((Они сильнее меня были, сопротивлялись ((()))))
У меня где-то записано))) потом найду скажу)))
да как-то не считал...
Ой... я в основном детей перевожу))).... Как -то больше они попадались .Но и бабушки с дедушками тоже .Вот последняя бабушка очень хорошо запомнилась))) Мы с подружкой спешили очень ...в офис опаздывали .А тут с маркета бабуля сухинькая с двумя пакетиками нас обеих хвать под руки... Девоньки... пошлите... через дорогу меня проводите.... Да и пакеты тяжеловаты для меня)))... Короче, не стали мы ее смущать своими опозданиями... Решили проводить... Шла она быстро... улыбалась и все время что-то говорила. Рассказала нам стишки... про внуков и правнуков.... про цветы на подоконнике... Возвращались мы улыбаясь... и вместе ...просто хором одну фразу ляпнули:... "Хотелось бы и мне такой бабушкой быть"
Да я сама ж бабушка... только никто не переводит почему-тось))))))))))
Я не считала, но было несколько раз. В последний раз с подругой дедулю переводили)) ) Так он нам так долго кланялся, что прохожие начали оборачиваться))))))))))
За всю жизнь не знаю)) ) но, не поверишь, переводил сегодня)) ) дорогая скользкая, шла бабуля в магазин, вот решил помочь :)
один раз пришлось на другой конец города везти потерявшуюся 100 летнюю бабушку
много. . не считала как-то)))
ща завещания пересчитаю и скажу