Прочие взаимоотношения

сколько вы тратите времени на дорогу? вопрос внутри

я студентка, мне 20 лет, заочно учусь на экономиста. живу в московской области, работы нет в городе, да и выбор без опыта невелик. решила податься в Москву. устроилась оператором колл-центра, зарплата около 20. все бы ничего но много времени на дорогу уходит. вот маршрут: до станции 10 мин+ электричка 1,5 часа+ метро 40 мин+ 5 минут до работы. в итоге уходит 2,5 часа. вот подскажите стоит ли работа этого?
график там с 9 до 9, 2/2
или с 9 до 5, 5/2
Julia Roberts
Если все доходы... то бишь зарплата покрывает все расходы.. .
Если зарплата очень хорошая! То я готов был бы ездить туда хоть за 100 - 200 км....
Петр Абрамов
Лучший ответ
не стОит.... Я до работы иду пешком 7 минут... .
себя нужно любить больше чем деньги...
всяко было.. и по часу добиралась на электричке и за 15 минут сейчас на обед дохожу.. если работа того стоит, то не страшно и два часа потерять.. я в дороге читала, слушала музыку, спала.. нормально было.. зарплата того стоила
А что делать? Сидите дома тогда. Я добираюсь на маршрутке за 20 минут.
Антонио .
20 минут пешком
От дома до стоянки пешком 12 минут. От стоянки до работы 6 минут на машине, если нет пробок. Вот такая арифметика.)))
Алия Мифтахова
На машине 10 минтут, на маршрутке чуть более 15, пешком 35, если в вразвалочку идти то 40 мин. 2,5 часа это конечно жесть, даже не то что столько ехать, а что это нужно во сколько вставать и вечером совсем не будет свободного времени, приезжать домой будешь только поспать, я бы не стал так работать.
Игорь Тулунин
Время-деньги. Если снимать жилье поближе к работе накладно, то что ж делать. . В 20 лет можно и поездить. Тем более не каждый день. .
У меня работа рядом, все равно выхожу за 1-1,15.
Артур Вигонт
поэтому и не хочу в эту москву. жить там это пипец какой-то.. . врагу не пожелаю. тратить свою жизнь на какие-то разъезды переезды? нахрена? ! жизнь слишком дорога для меня.
я трачу на дорогу мин20-30. живу в Нижневартовске
Зарплата у Вас маленькая для такого проезда. Это считай как 10-12 тысяч в другом городе, где на дорогу уходит 20-25 рублей в день всего.
Смотря сколько ежемесячно уходит денег на дорогу...
Julia Roberts около 5 тысяч
На моей работе пол офиса так ездят. Даже с Бронниц (на машине до станции + электричка + метро)
Katia Shpak
Один сиг
и я в любой точки места прибитая и отбытия