Прочие взаимоотношения

если вы так хорошо умеете читать между строк,то закаким тогда х...я трачу время на набор текста вопроса?))))

Rinat Madenov
дабы нам не пришлось его и угадывать еще самим))))))))
Дилфуза Болотнова
Лучший ответ
Так должны же быть строки, чтобы читать МЕЖДУ ними!!))))
Ясин Рзаев
ну так хотим же знать что тебя интересует.... или хочем?
Я тупой: -):-). И этого не стыжусь: -)... Мало того, что тебе придется, неЛеди Лекса Энерго де Вамп, набирать текст, подмигивать, говорить "ну.. . и... " "эээ... ", но и ТУПО вдалбливать мне все свои тайные помыслы.. . Но даже в этом случае, моё лицо будет невозмутимым, смотрящим прямо перед собой.. . как бы сквозь тебя.. . отрешенным от твоих вскриков, гримас, указательного пальца у виска, от попыток достучаться в моё сознание через лоб, плевков в глаза и ударов в поддых: -):-)... И лишь только тогда, когда у твоего языка устанут мышцы, и он вяло повиснет изо рта в неспособности сформировать последний окончательный плевок, вот в этот момент я с скажу.. . нежно: "Всё будет очень хорошо... ", протягивая очередное золотое колечко для большого пальца, которое начнет их второй десяток на твоих перстах обеих рук: -):-):-)...
Анна Лагутчева
в ЗЛО - я и строчки-то некоторые не догоняю... не то, что между..
Ольга Бакина
Так, что б было между чем читать...
А как ходить по улицам, когда нет домов?
.E
... Edinstvennaia
междустрочье же должно где-то быть, потому и строчишь)
Гулиев Эльхан
плохой вопрос, всего одна строчка.. . между чем читать-то? ))

хотя можть это у меня моник такой широкий
Олег Васильев
Надо же знать общий смысл того, что вас интересует...
прекрати уже)