Прочие взаимоотношения

Умеют ли мужчины читать Между строк?

неужели вы думаете, что мы такие глупые?
Serghei Ilcenco
Лучший ответ
Когда женщина часами обрушивает свою речь на мужчину около себя. в это время. он как раз и занимается тем. что читает между строк, а ещё размышляет о многом, делает расчёты. планирует какие-то действия на не далёкое будущее и ещё многое другое.... не забывая при этом быть в теме. о которой говорит женщина!!!!
Мне легче почувствовать...
Мухаммадчон М
А нужно ли? Когда и на лбу всё написано, у многих...)))
Кто захочет - прочтёт))))
Происходящее происходит помимо твоей воли, но в твоей воле принять, это или не принять.
Jarmat_97
Когда это НУЖНО))))
они наверное только между ног умеют читать
Nikolay Ivanov
Все зависит от фантазии писавшей женщины и читающего мужчины.
Rock__ __Star
Читаю. С закрытыми глазами.
Alexey Belyanskiy
редким... это удаётся...)))
Импульсы головки голова еще в состоянии прочитать, а так все остальное сильно запущено.
Чтобы читать между строк, надо научиться писать так, чтобы возможно
было прочесть между строк.
Луиза Жук
и между строк, и между ног и между губ и между пук то же
Я вам не скажу за всю Одессу.... но, кто кому усложняет жизнь? Научитесь писать так, то о чём вы думаете, чтобы буквы не прыгали вверх-вниз. )
Дмитрий Карабута ...не всегда все можно написать....прямо....)))..мы же ЖЕНЩИНЫ!!!.
все зависит от таво кто им пишет))))))))
между ног они читать умеют...)) ) и думают тем же местом...)
А что так читать? Покажите ка как!
нет