Прочие взаимоотношения
Ты внимательная? Сколько захватишь по-дороге пивка, если узнаешь, что твой мужчина собирается вечером посмотреть футбол?))
Зачем же я буду его спаивать. Принесу компот)
он его почти не пьёт, а чего захочет, куплю
Я не буду таскать бутылки, я не ишак.
Маргарита Игнатова
вот поэтому то ты и одинокая злобная старушонка.. уу-ха-ха))
МоЙ мужчина давным давно принял, что я не пью пиво.... ну, а я полюбила футбол.
Так, что если стоящий матч он сам прикупит пару бутылок 5-летки Тисы Закарпатье и винограда с сыром))
Пусть Ирина выходит за меня, если это 5 десятков литров)))
Если я решила посмотреть мелодраму, он же мне не прикупает пару носовиков и попкорн)))
Я ему кефира куплю, пару литров))) в нем тоже алкоголь есть)
Если он захочет посмотреть футбол- я с ним разведусь. Ненавижу болельщиков и любителей хлестать пиво.
Dana _Baibolatova_
Много пива делает мужчину добрее)) Как вам такой ответ?)
Он всегда сам покупает
!alb@n! !d@berm@n!
А если ему утром фигово и он простыл к тому же?
ога, жди от них) никогда не догадаются..
их "интуиция" работает только в сторону того, что им самим хочется)
Две бутылочки крафтового
Нууу, даже не знаю сколько мне осилить, чтобы не переключить канал.... надо подумать.... ну литр наверно.... если пинальти не разыграют)))
Dana _Baibolatova_
Привет, Ли)
Не знаю как девушки.. но я всегда с запасом беру и всякие заначки.. с друзьями ночью после клуба бухали и всё ..везде закрыто и не купить а на заправке алкоголь уже не продают... а я тут с машины со своей с багажника ещё бутылки вытягиваю... я рад что друзьям моим и подругам понравилось эта тема по продолжению тусовки.
алкоголь покупать это не по моей части, я лучше закуску к пиву соображу
ему утром круассанов принесу, я же на хоккее:)