Прочие взаимоотношения

У тебя ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ПОДРУГИ? А ЕСЛИ ТЫ УЗНАЕШЬ, ЧТО У НИХ БЫЛО С ТВОИМ МУЖЧИНОЙ.. . ПРОСТИШЬ?

Есть )) Много ситуаций прошли вместе ))) Я в ней уверена на все сто. У нас ооочень разные вкусы на мужчин. Чисто физически меня не привлекают те, кого она выбирает ))) А её не привлекают мои ухажеры..
Dannil Sdv
Лучший ответ
Надежда Зайцева добрава утра))
никто за язык никого не тянет.... молчи себе в тряпочку и не порть ничего
Нет у меня настоящих подруг, есть только приятельницы, те, с кем мне хорошо и комфортно. И с моим мужчиной у них ничего НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ))) )
Ирина Быжига
нет) .конечно не прощу). но меня радует то, что ни у одной из моих подруг) не будет ничего с моим любимым мужчиной)
Я не дружу слишком близко!))))))
Се
Сергей
Надежда Зайцева подружимся организмами на одну ночь?))))))

Сергей Жди меня в ФИГВАМЕе))))))))))
да . есть . овцы, как я! Прощу, свои же ) .
Maryana Koval
Сухроб Ашуров Здаров трухлятина))))))) АБАжаю тебю....
Эльвира Воронцова козятина моя!!! привет)
Да и простила..
Надежда Зайцева уу... что ж ты себя так не уважаешь то?))
Есть! и Она себе никогда себе такого не позволит)
....Я ей верю и ты мне поверь)
А если она узнает что у меня было с ее мужчиной))))))
Алиса Гудкова
Никогда
а у меня не если... я узнала, его простила ( муж у меня один, раскидываться не собираюсь) , а ее в лес....
Андрей Борисов
Подруги есть. Рассматриваю двух из них. С первой если - не удивлюсь, но пошлю к черту обоих ( и вздохну) . Со второй.. нет.. вряд ли.
было наоборот, что с мужчиной с которым у подруги 6 лет назад был роман, завязались отношения у нас) и продлились очень долго) но на данный момент ни парня ни подруги той в жизни моей нету, все круто поменялось со временем)
у меня есть настоящие подруги, я уверена в них. и знаю, что ничего с моим мужчиной у них не будет.
среди моих друзей нет людей, в которых я сомневаюсь, и которые потенциально могут сделать мне что-то неприятное
есть одна. но если что, то не прощу. это уже ненастоящая подруга.
Павел Руцкин
мои подруги точно знаю на такое неспособны
Гуля Рахимова
прощу обоих.. . не сразу.. . со временем.. .
но общаться не буду ни с одним, ни с другой.
Скажем так, если это НАСТОЯЩАЯ подруга. то у нее точно ничего с моим мужчиной быть не может. И еще ИЗМЕНУ я не прощу никогда