Прочие взаимоотношения

Если твой мужчина понравился подруге, ты уступишь?)

Мы как раз подыскиваем кандидатуру, вышлите Ваше фото и краткое описание о себе. Хочу сделать ему сюрприз на завтра.
Maria Bogdanova
Лучший ответ
Подругу??
Rosha Rosha
Севара Шерматова мужчину....своего)
По крайней мере бороться не могу, это прерогатива мужчины.. . Если он такой, что метаться будет между мной и ней, то такого мне не надо...
Артур Рябцев
он что вещь? или не имеет своего мнения?
если симпатия окажется взаимной-отойду в сторону, а иначе-придется помочь отойти подруге.
я так понимаю, что узнаю это после измены?)))))))))
Orxan Qaraxanli
Еще чего! Главное, чтобы она ему не понравилась!)
а она ему? Если "ДА", так и пусть идут далее ...без меня по жизни.
Если мужчина МОЙ, то уступать я не намерена. И вобще как-то получила ценный совет - не знакомить своего мужчину с одинокими подругами, а общаться надо семьями. И вобще кстати отличный совет, никаких проблем))
если и она ему. . то пусть валит
Ялана Yalana
Естественно на хер бант привяжу пусть балуется ?
Ира Габак
Это как переходящий вымпел? И кто я после этого буду? Да ни в жисть!!!
Rustam Rahimov
нет...
У меня был такой случай, нам с подругой нравился один и тот же парень, и когда мы втроем гуляли вместе, я пошла домой .. А парень пошел мою подругу провожать. . И потом мне подруга позвонила и спрашивает меня Саша ты наверное со мной не будешь общаться я такаЯяя эммм Кать что случилось? А она я не могу тебе этого сказать. . Я такая дай угадаю 1)он тебя поцеловал 2) он тебе предложил встречаться? ? А она тихим голосм два сразу я была рада за неё очень .. Она очень сильно спрашивала меня не обиделась ли я. Я подумала ну а что я тут смогу поделать. И не стала им мешать:)