Чё? Может ей еще и медаль за отвагу вручить?:! ) Или карту скидок-на моих мужчин!?)))) )
Уступишь-как говорится-ступишь... Мужчины часто сами не знают чего хотят.. он может со всеми не против.... что теперь он бедный так и по рукам ведь пойдет..)))))))))))
Прочие взаимоотношения
Если твой мужчина понравился подруге... уступишь?))))
если подруга дороже этого мужчинки то вполне
его никто спрашивать не будет.... подруге придется сделать ручкой "до свидания"
А это, что ТОВАР В РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖЕ ЧТОЛЬ))))))))). .
Ни фигасе ты ЗАГНУЛА))))))))))))))))))))))
Инесса Сохарь
а если скажу навеяли ...некоторые мачи здесь))))))вот и загнула
Было дело, пришлось расстаться с этой дрянью))))
нууууу тогда пипец придёт подруге)))
Геннадий
Привет Ань!!!!))))))))))))))))))))
Как с ТРУСАМИ проблемм нет?))))))))))))))
нет) но самое главное) что МОЙ мужчина) сам не захочет) к моей подруге)!!
Пусть пиз. ует!
если скажу нет, не факт что они меня послушают... и буду думать... накручивать.... хм... вопрос конечно интересный.. но думаю в дальнейшем разойдутся у нас с ним пути...
Мало ли кому он нравится, мой мио! На всех всё равно не хватит!
Да.
Только мне такая подруга (которая уйдёт с моим парнем) больше не нужна.
сразу ДОСВИДОС)))))))))))))
в каком плане уступишь? отпустить к ней навсегда или в плане секса?
если она -ПОДРУГА ! .то я даже не узнаю..., что он ей понравился ...
МУЖЧИНА - подруги - это ТАБУ !! на всегда !!!
так же и у мужиков ...
Отдам на совсем, без права возврата.
Если он не против и она за!, то может ну их нах...
при таком условии пусть оба валят: ) найду и понормальнее парня и подругу)
нет. ! сдесь главное МОЙ! если это действительно подруга, не будет отбивать парня, а если нет.. . стерегитесь...) )
а если он не против, значит он уже не МОЙ и для меня вообще НЕ МУЖЧИНА!))
да ради бога )) мужиков что ли мало на свете