Прочие взаимоотношения

Вот ты с какой маркой авто себя можешь сравнить? ..уверен всем мужчинам понравится твой ответ)

Априори *****
с ягуаром.. . не такая уж редкость - но и не приеевшеся :)))
Ирина Филатова
спросила мужа... он думал думал и сказал ситроен!!!
Мaксим Зaйкoв
Мне нравится одна машинка... моя Ласточка, моя Таточка. Она отличается от других машин во всяком случае здесь. Она слушается рук, как будто понимает, что ты сейчас хочешь. А на старте "делает" любую другую. Маневренность - это что-то, почти в любой поворот без тормоза может войти, только надо повернуть руль по правильной дуге и дать ей чуть свободы.. . С ней одно удовольствие от дороги. .
В сравнении ли дело, но мы похожи, потому что там мы одно целое.

Тайота Платц, (Фолькон)
а мне мотоцикл "Ява" нравится)))))) я когда за мужем была... все время на нем с мужем гоняла)))))))))
Alexandru Digor
Априори ***** да, матацикалы прикольные ...особено с девушкой тебя обнимающей)
с Мустангом. и мне нравится мой ответ)
С лимузином))
Ria Kaliva
с Жопиком!))))))))))))
M&
Maksym & Anna Stoyanovi
Априори ***** пежошки красявые машинки))) дяяяя)))
Bentley- не уверен не обгоняй
Газ-24.
Я хотела бы быть Ниссан Тианой :))
А сравнивают с Мицубиши Аутлэндэр
Прошу прощения за транскрипцию :)))
красный Ferrari
Алена Чукань
Я себя не сравниваю но люблю свою кроуняку, Прелесть а не машина.
Gulnara Amirova
Опель.
Berry Straw
вот еще.... не могу сравнивать себя с машиной.... я Женщина, и при чем с большой буквы...
Ильяс Малоэр
эта.. . ну.. . без крыши.. . )))
ой, а меня уже сравнили - сказали, что я минивэн (я маленького роста) :)
Мазда-фамилия))))))))))