Прочие взаимоотношения
Вот ты с какой маркой авто себя можешь сравнить? ..уверен всем мужчинам понравится твой ответ)
с ягуаром.. . не такая уж редкость - но и не приеевшеся :)))

спросила мужа... он думал думал и сказал ситроен!!!

Мне нравится одна машинка... моя Ласточка, моя Таточка. Она отличается от других машин во всяком случае здесь. Она слушается рук, как будто понимает, что ты сейчас хочешь. А на старте "делает" любую другую. Маневренность - это что-то, почти в любой поворот без тормоза может войти, только надо повернуть руль по правильной дуге и дать ей чуть свободы.. . С ней одно удовольствие от дороги. .
В сравнении ли дело, но мы похожи, потому что там мы одно целое.
Тайота Платц, (Фолькон)
а мне мотоцикл "Ява" нравится)))))) я когда за мужем была... все время на нем с мужем гоняла)))))))))
Априори *****
да, матацикалы прикольные ...особено с девушкой тебя обнимающей)
с Мустангом. и мне нравится мой ответ)
С лимузином))
с Жопиком!))))))))))))
Априори *****
пежошки красявые машинки))) дяяяя)))
Bentley- не уверен не обгоняй
Газ-24.
Я хотела бы быть Ниссан Тианой :))
А сравнивают с Мицубиши Аутлэндэр
Прошу прощения за транскрипцию :)))
А сравнивают с Мицубиши Аутлэндэр
Прошу прощения за транскрипцию :)))
красный Ferrari
Я себя не сравниваю но люблю свою кроуняку, Прелесть а не машина.
Опель.
вот еще.... не могу сравнивать себя с машиной.... я Женщина, и при чем с большой буквы...
эта.. . ну.. . без крыши.. . )))
ой, а меня уже сравнили - сказали, что я минивэн (я маленького роста) :)
Мазда-фамилия))))))))))