Прочие взаимоотношения
Мужчина))) как бы тебе понравился такой ответ?
Представь, говоришь женщине по телефону "я по тебе соскучился", а она в ответ "я тебе верю"))) как сие понимать?)))))
она ему верит, что тут такого?
Nuriya Erzhanova
верит и молодец))) почему бы мужчину не порадовать и не сказать, мол, я тоже скучаю)))))))))) я хоть и женщина, но мне не понять))))
подкольнула.. зачот!
Nuriya Erzhanova
в смысле ей смешно было?))))
Запомню, а возможно и запишу, чтобы не забыть.
А когда она мне скажет "я тебя люблю", то отвечу "я знаю" :)
Nuriya Erzhanova
а что ответ хороший получился?)))) это типа - я тебе верю, скучай и дальше, да?))))))
Как банальную "отписку".)))
Nuriya Erzhanova
странно))) зачем тогда общение продолжает, ежели "отписаться" охота?))) вот я женщина и женскую логику часто не понимаю))))
Ты ничО нипапУтала?..)
мОж это ана - мнУ тАг гаварИт?... па тилифОну?!..;))
Nuriya Erzhanova
не попутала)))))
никак
Ого)))))
знаете как ответ на вопрос . Я тебя люблю - а я сосиску ем так и тут
Результат обычного "женскогоголового" замыкания, вследствии постоянно творящегося в оной внутреннего диалога.
Она, конечно же, не верит.
Но хочет поверить.
Но ей нужно доказательство, а выбить его из мужчины можно какой-нибудь "женскоголовой" провокацией.
Например, можно сказать "я тебе верю", как бы намекая ему прямо в лоб (но по-женскоголовому) на трезвонящее в ней сомнение, жаждущее скорейшего упокоения.
Она расчитывает, что на это "я тебе верю", он либо тут же примчится с полцарствием для неё, либо выведет дракона её сомнения на чистую воду и уничтожит его в течении того же телефонного разговора.
"Ты мне не веришь? Ты не веришь, что я и правда по тебе соскучился?!" или "Нет, я правда соскучился" - ожидает услышать она сигнальный звоночек колокольчика: дичь, мол, в силке. Дабы она возымела возможность раскуделивать его мысли дальше, прясти из них паутину их будущего совместного счастия...
Ну как, я прошёл этот тест?)
Она, конечно же, не верит.
Но хочет поверить.
Ну как, я прошёл этот тест?)
Nuriya Erzhanova
тест прошли))
скажи что у тебя при голосе ее яйца как арбузы набухают и не знаешь куда их девать)
Это означает только одно - что он ей безразличен, не нужен.
Да это и так понятно, что он соскучился.
Это значит "Я тебе верю, вернее нет, но может быть, не знаю"
Nuriya Erzhanova
чисто по-женски)))))))
Доверие, что мужчина во время её отсутствия или наоборот, не изменял ей.
Юрий Михалёв
никогда не надо изменять смысл тогда быть с ней тогда дальше иди плутай. правильно. это принцип. если она твоя тебе ее хватит сполна
Почти смешно!
Круто подцепила его - ведь не каждая Дама сможет так прямо ответить
Nuriya Erzhanova
а в чём прямота?))))
Юрий Михалёв
да ладно обычная практика. смотря что за мужик и что за баба
Она приколистка
Как одолжение в разговоре!) Я бы после такого ничего не говорил бы и не факт что больше позвонил! Терпеть не могу равнодушие в отношениях!
Nuriya Erzhanova
Вы оказались правы, так показало время...
Я сама не поняла
А мы поговорим с твоим языком в унисон?