Прочие взаимоотношения

Мужчины! Вам могла бы понравится женщина без косметики?

мне моя больше конечно без косметики нравится... особенно утром... когда волосы растрепанные... это так страстно выглядит... что хочется еще больше растрепать))))
Mika Kuanyshbekova*
Лучший ответ
,,,,Ток! если -- Я ! (( сЪ ПОХъМЕЛЬЯ ☺☺
Элина П
Елена Михайлова Привет) Нет, это хомяки на меня похожи)))
я как-то ехала в трамвае, а рядом стоял мужчина... смотрел-смотрел и выдал: "Впервые вижу красивую и совсем не накрашенную! "
Cаша Буслаев
Елена Михайлова Вот уж бедолажка, этот мужчина))
Легко!
Aigerim Isbekova
Конечно) Естественность всегда искренняя)
Она нужна чтоб подчеркивать естественную красоту а не создавать с нуля.
Зашла почитать) ) Перфекционисты, однако))
Конечно, только такие и нравятся
нет. Есть такая притча - " создав женщину Бог признал что она безобразна, подумал и не стал переделывать, так и сказал -" ни чего, накрасится")))
Все равно что конфету по обертке выбирать! Ну да, фантик привлекает ...
есть девушки которых и косметика уродует и вообще, лучше пусть будет без косметики чем травить своё тело всякой химией.
будьте настоящими, и к вам потяянутся))) . А химии уже в магазинах хватает)))
рано или поздно он увидит тебя без косметики, так что не стесняйся
Ljubov Frolkina
Елена Михайлова Я бросила краситься с 3-го свидания)))
ты наверно не поверишь, но в наше время есть и красивые без косметики девушки. Необъяснимо, но факт
On
Only
Елена Михайлова Почему же не поверю, очень даже.
до 8 класса без косметика. но если аллергия на косметику тогда без косметика. но мне нравится женщина без косметики без ретушь такие из 101женщин одна
что толку у них спрашивать у них логика вообще хромает - говорят ой нам нравятся естественные, бла бла бла. а в реальности конечно же накрашенных предпочитает. мужики на кости не бросаются, а сами предпочитают стройных. кричат все бабы меркантильные им надо денег от мужиков, алиментов, потом - бабы должны детей рожать, для них это главное, а не работа)
Это неоерятность и неуважение к окружающим, как небритый мужчина.
Roman K,