Люблю ухоженность, благородные запахи и улыбку на лице )) Обожаю длинные платья с вырезом на ногах по бёдрам, длинные волосы, серьги, бусы и так далее.
Не нравятся вычурность, кичливость в одежде. Не нравятся те, кто делает волосы серобуромалиновыми и переусердствует с косметикой - фриков не люблю. Та, которая придёт в штанах, которые не подчёркивают её фигуру, будет лишь болтать со мной и этим всё закончится )))
Фантазия - деловой стиль, уверенность в себе, даже некоторая горделивость, которая при моём появлении исчезает и она превращается в няшку )
Прочие взаимоотношения
Мужчина.. любимая твоя одежда ...на женщине... это какая? Удобная ей - не ответ!!!
в постели без одежды любит)) а так то что я сама одену))
Ну. длинная юбка )) Задираешь её медленно и долго! А так. зависит от фигуры..
Лариса Петрунина
Ммм...))) вот мне тоже юбки нравятся в пол..))
Шляпка на голове, и лабутены на ногах, вполне достаточно!
Ewa...samoe to;)
вот дал девочке поносить свой костюм )) мило правда? )

Можно включить! Зачем она ей, и так все хорошо видно!
Маленькое черное платье ;)

Как-то так.. Тиш :)

Лариса Петрунина
Доброго Гришаня!)))
Костюмчик Евы.. какая ж есчо..
компромиссная одежда...
Лариса Петрунина
Здравствуй Галактика!
Ты сегодня без настроения?

Как в песне поется ; А наша Ниночка, прикрылась ниточкой, и приглашает всех мужчин : Прошу вас, please!)))
Представляю тебя вот так сегодня !!!

Лариса Петрунина
Я без лифчика... не загораю)))
Это вредно для здоровья!
Отвечу за мужа ) его полосатая рубашка на голое тело ) эх, недолго я ее поносила..
Обтягивающее платье без нижнего белья;)
Мне нравится как одевается.. доча))
Лариса Петрунина
А мне нет))) Она с меня всё снимать начала))) Доросла блин)))
Это я жалуюсь... можно же?)))
Любимая одежда на женщине - её отсутствие.
Хм... кружевное белье)
голенькая, вот любимый вид одежды
Платье .
Удобная ей
для большинства мужчин любимая одежда на женщине- это отсутствие её.. в чём мать родила её)))
Djaiya Rap-Create
Кто-то пустил идиотский стереотип, и все повторяют. А в реальной жизни не думаю, что вам будет приятно пройтись по улице среди женщин в "любимой" одежде)
В какой-нибудь откровенной, но не слишком открытой одежде
Я не люблю баб.... Поэтому плевать....
Куда одеваешься?
Лариса Петрунина
На работу))
Елена Сажина
Очень многое зависит от ситуации, обращаем внимание на тех кого не можем не заметить и но если отношения, мы не хотим, что бы кто то еще заметил (это кстати совсем не означает валянки и фуфайку)
кружевное больше