Прочие взаимоотношения

Мужчина.. любимая твоя одежда ...на женщине... это какая? Удобная ей - не ответ!!!

Люблю ухоженность, благородные запахи и улыбку на лице )) Обожаю длинные платья с вырезом на ногах по бёдрам, длинные волосы, серьги, бусы и так далее.
Не нравятся вычурность, кичливость в одежде. Не нравятся те, кто делает волосы серобуромалиновыми и переусердствует с косметикой - фриков не люблю. Та, которая придёт в штанах, которые не подчёркивают её фигуру, будет лишь болтать со мной и этим всё закончится )))
Фантазия - деловой стиль, уверенность в себе, даже некоторая горделивость, которая при моём появлении исчезает и она превращается в няшку )
Yury Mikhaylov
Лучший ответ
Лариса Петрунина Хм)))) улыбнулась)))
Интересно))
в постели без одежды любит)) а так то что я сама одену))
Ну. длинная юбка )) Задираешь её медленно и долго! А так. зависит от фигуры..
Лариса Петрунина Ммм...))) вот мне тоже юбки нравятся в пол..))
Шляпка на голове, и лабутены на ногах, вполне достаточно!
Ewa...samoe to;)
Лейся Песня
вот дал девочке поносить свой костюм )) мило правда? )
Можно включить! Зачем она ей, и так все хорошо видно!
Маленькое черное платье ;)

Как-то так.. Тиш :)
Лариса Петрунина Доброго Гришаня!)))
Костюмчик Евы.. какая ж есчо..
Марат Ержанов
компромиссная одежда...
Лариса Петрунина Здравствуй Галактика!
Ты сегодня без настроения?
Мария Симченко
Как в песне поется ; А наша Ниночка, прикрылась ниточкой, и приглашает всех мужчин : Прошу вас, please!)))
Представляю тебя вот так сегодня !!!
Gulya Hafizova
Лариса Петрунина Я без лифчика... не загораю)))
Это вредно для здоровья!
Отвечу за мужа ) его полосатая рубашка на голое тело ) эх, недолго я ее поносила..
Обтягивающее платье без нижнего белья;)
Ruslan Shamsutdinov
Мне нравится как одевается.. доча))
Лариса Петрунина А мне нет))) Она с меня всё снимать начала))) Доросла блин)))
Это я жалуюсь... можно же?)))
Любимая одежда на женщине - её отсутствие.
Рустам Хайитов
Хм... кружевное белье)
Ирина Бетту
голенькая, вот любимый вид одежды
Azizbek Usmаnov
Платье .
Zhanar Baimusa
Удобная ей
для большинства мужчин любимая одежда на женщине- это отсутствие её.. в чём мать родила её)))
Djaiya Rap-Create Кто-то пустил идиотский стереотип, и все повторяют. А в реальной жизни не думаю, что вам будет приятно пройтись по улице среди женщин в "любимой" одежде)
В какой-нибудь откровенной, но не слишком открытой одежде
Я не люблю баб.... Поэтому плевать....
Куда одеваешься?
Елена Сажина Очень многое зависит от ситуации, обращаем внимание на тех кого не можем не заметить и но если отношения, мы не хотим, что бы кто то еще заметил (это кстати совсем не означает валянки и фуфайку)
кружевное больше